На
Настя

Кто-то кому-то что-то доказывает, придираются к аватарке и всё в этом роде! Какой чудной сайт однако, как вам такое?😃

Ответы · страница 3
Сергей Дж.

Нормальная аватарка.На ней есть информация.у других-просто картинка

Ми
Милая

Про меня вообще сказали что я мужик Так что я уже Ничему не удивляюсь

Ирина Карпова

придираются обычно те, кто перепутал этот сайт с сайтом знакомств.

Настья И К*

Замечательно 🤣 а что с авой не так?! Моя тоже не всем нравится 😳🤣

Раш

Чудесно действительно тут!
Лишь бы только не обидеть друг друга))

Edward

Да тут всяко бывает

Анна

Никак. Обычное поведение людей. Как и ваш интерес к чужому мнению

Te
Temizie

У меня не придерался ещё, да и смысл тут бросать буквы на ветер)

Лера

То ли луковица, то ли репка🤔. То ли забыла, то ли любишь крепко

Ал
Алексей

редиски выросли принес вона

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тут Патриарх. С его первого выхода. Бета версию юзал. 2010 год.

Ил
Илона

Настенька как мило вы описали человеческие пороки! Вы чудо!)))

На
Настя

Так и есть на самом деле?))

Ил
Илона

🤝

Грыгорий Пантелеич

Я конечно не хрена не знаю про теннис, но аватарка отличная))

Карлсон З

Не важно, что изображено, главное чтоб человек был хороший)))

~Ветер~

Да ну, любую же авку поставить можно , все далеко и глубже...

Уб
Убийца

Нууууу,Маруся,с такой авой язвеник и трезвеник придрётся.

Moby Boby

А я положил на это все.😂😂😂 послал куда подальше и забыл

Вася Филькин

Это только подтверждает многослойность данного ресурса))

Парадоксов Друг

Ко мне тоже придрался один дефектив) Я его послал вежливо

Виктор

Великая! Совершенная Спрашка!!! Меня бы не было, без Нее!!!

Ев
Евгений

Внимание просто не обращайте. У Вас прекрасная аватара!

Ната

Да хотелось бы личное фото человека, а не просто кота🤣