Анна Приймак

Чем старше становишься,тем меньше хочется дешёвых интриг,истерик?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Никогда не хотелось вообще никаких истерик и интриг. Всегда предпочитала реальные и красивые чувства вне зависимости от возраста

Владимир Гордиенко

Становишься мудрее, стараешься ценить каждый день, данный судьбой, нет смысла распыляться...

Евгений Во-Ин

абсолютный факт!!!!! я сегодня - сейчас вылез из машины и вызвал такси - не нужно мне истерик

Анна Приймак

А у вас?

Евгений Во-Ин

присутствует - могу изощрённо

Лили

Верно...хочется, чтоб было все предельно понятно...а не напрягаться из-за каждой мелочи..

To
Torkvemada

Правильно! Хочется больше дорогих интриг, как в фильме "Афера Томаса Крауна" 1999 года

To
Torkvemada

смотрели?

Анна Приймак

Нет

To
Torkvemada

советую)

Анна Приймак

Зачем?

Альфахомяк

В вашем возрасте солидно подкладывать "Бооольшую свинью"вместо всяких интрижек

Анна Приймак

А в вашем?

Альфахомяк

В моем гадости,средних масштабов.

Анна Приймак

Видимо у хомяков так)

Альфахомяк

Не надо тут разводить геноцид.

Та
Татьяна

Скажу больше, вообще не хочется. И смешно смотреть на тех, кто этим занимается.

Анна Приймак

Просто противно

Андрей Соколов

Да мне этого всего и раньше как то не хотелось, оно само как то получалось.

Анна Приймак

Не так

Андрей Соколов

Я даже незнаю толи завидовать, толи сочувствовать. )

Анна Приймак

Завидовать конечно)

Андрей Соколов

Ну тогда завидую белой завистью. )

Владислав

С возрастом понимаешь, что всё это глупости и пустая трата сил и нервов

Анна Приймак

Так и есть)

Ал
Алекс

Кличко сказал : Чем старше человек , тем больше ему лет . Во Цицерон !!!

Анна Приймак

Бывают и молодые истерят.Цицерон не причём.Что в ком заложено

Ал
Алекс

Ну да . Черномырдин тоже не старый был , но такие перлы мочил .....

Аs К.

да ну.женщины всегда такими остаются.даже матереют🤷‍♂️🤦‍♂️

Анна Приймак

Это как?

Аs К.

ну раз сразу не поняли-значит уже не поймете🙂

Анна Приймак

Куда уж нам

Анна Приймак

Главное ,что бы ты понял)

Алекс

Не много слеповат , глуховат . Но с отличным чувством юмора ,😉

Анна Приймак

Отлично!)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

никогда не хотелось дешевых. Если истерить то по-серьёзному.

Ли
Лиза

Да ,да и что то там про количество сахара в твоей чашке чая))

Анна Приймак

А в твоей?

Ли
Лиза

Мой мужчина знает, а я только догадываюсь)

Sebasten Poreiro.

Да вме должно быть со вкусом. И соответствующим Антуражем .

Владимир Пермяков

да, лучше сразу ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!

Нина

Значит мудрость это,а не маразм...Она не ко всем приходит.

Анна Приймак

Зачит

Борис Иванович Тимошенко

... насчёт интриг .....🤷‍♂️.... а вот истерики надоедают...

Анна Приймак

Интриги нет?

Борис Иванович Тимошенко

.... интрижки увлекают ...возбуждают стимул желаний...

Анна Приймак

Даже так?)

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... а ... как же... .....🌷....

Фр
Фред

А точнее чем больше возрасте тем меньше шалит гормоны...

Muslim Shamsudinov

Ещё больше не хо,ется дорогих интриг,и громких истерик!

Анна Приймак

Этого охота?