Владислава)*

Какого зверя ты считаешь самым опасным?

−1
Ответы
Виктор Молчанов

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Виктор Трушков

Смотря для кого. Если для окружающей фауны, то несомненно кошки. Наш котяра Рыжик на фазенде ловит все что шевелится, ползет и летает: от червяков, стрекоз, лягушек и мышей, кончая птичками. Не так давно он изловил ворону опрометчиво решивщую проверить содержимое его тарелки возле дома. А еще он оставил соседа без колбасы, а казаков спер вялившееся мясо. кусок был раза в 3 больше кошака.

Виктор Трушков

Милахи то милахи, согласен, осбенно, когда зубами к стенке спят. А к нам хозяин украденой колбасы пришел на разборки, говорит, что без ужина остался, а у него желудок больной. Ладно моя жена не растерялась и раказала, как кот всю ночь корчился от боли, всю кухню обделал, наверно продукт был просрочен. И вообще говорит тебе было бы не слабо проставиться за спасение души грешной. Сосед ушел с миром, а то грозился котика пристрелить. Конечно дело было не в сроке годности колбасы а в элементарном обжорстве Рыжей бестии. Ведь пока всю палку не освил не успокоился. Боялся что увидят и отбрут. Верный ленинец - съешь сегодня то что можно было отложить на завтра.

Never

Прикольная история,наш а котейко, тоже ворюга ничего на кухне оставить нельзя...:-)))

Илона Маска

Того, кого не видно до самого момента его атаки. Вот например мимо сытого тигра можно спокойно пройти по тропинке и не заметить его. Но если столкнуться нос к носу с этим же тигром, то тигр мгновенно нападет первым, чтобы даже исключить возможность своего ранения или гибели.

Володя

Из животных боюсь змей: не толще пальца, но могущества больше, чем в пальце короля. А вот из зверей: собак (зараженных бешенством), никогда не ожидаешь, когда она тебя тяпнуть может))

Never

Я тоже собак боюсь,но по другой причине...

Володя

Правильно. но все-таки человек собаки друг, как в песенке ☺️ Человек собаке друг,
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек - ноль внимания.
Вот это воспитание!

Never

Я люблю животных и собак в том числе,опасаюсь лишь тех собак которых не знаю...

Володя

Да, у собак в этом вопросе преимущество, они у же за версту про нас знают, в каком мы состоянии находимся. Лучше завести собаку, чем мужа или жену ☺️

Володя

Ну вот я и ответил на ваш вопрос. Вот этих домашних зверей я и боюсь, потому как они становятся психологическим супругами (какая прелесть вставная челюсть).

Юрий Кривич

Акулу. Она может напасть так, промеждупрочим, не выказывая предварительно никаких признаков агрессивности + ее появление (нападение) практически всегда является неожиданным.

Максим Макимыч

Человек самый опасный зверь, ибо он обладает интеллектом, ну и дельфины, по-моему,но они добрые, остальных можно изучить и предпринять соответствующие меры безопасности)

Ум
Умиление..

В моей жизни есть один маленький человечек, который всегда поднимает настроение и ради которого хочется жить – это мой ребенок 😊 Это счастье!

Дмитрий Иваныч

Самый опасный зверь - это женщина, сидящая на диете, во время месячных, бросающая курить. А если она еще работает врачом-стоматологом, то ООООО!

Не
Неверьмне

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Человека. И хищник и травоядное, и наркоман, и токсикоман, и гомосексуалист, и некрофил. Ужас!!! Можно дальше и не перечислять.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тигр...вот другие "кошки"примерное от воды бояться,а тигра нет,плавает и то быстро,на дерево тоже не можеш спрятаться...

Viktor Nnn

я? комара. каждый год кусают. а кошки собаки всего то раза по три за всю жизнь кусали. про диких вообще молчу - не знаю.

Михаил Александров

хехе.. медведь. Если от него побежишь, он за тобой побежит, если поплывешь, он то же. Я вот думаю, а если спрятаться...?

Never

Про медведя я знаю,не раз в лесу встречала,слава богу без последствий...

Имя Фамилия

Медведь гризли )Ты убегаешь от него и он бежит,ты ныряешь в озеро и он за тобой ,а если спрятаться -и он спрячится))

Never

Откуда такие познания,в Крыму нет медведей:-)))

Имя Фамилия

Кто знает ?)Может они прячутся сейчас))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не единого. Любой зверь будет безопасный если человек будет правильно себя вести рядом с ним, по его правилам.

Never

Медведь не смотрит не поведение,и акула тоже...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Животные хозяева планеты, Акула живет на земле миллионы лет, она гораздо старше человека и гораздо умней. Опять же повторяю что акула что медведь абсолютно безопасны если человек ведет себя рядом с ними правильно. В конфликте между человеком и животным всегда виноват человек.

Саул Тарвиц

Ну так как человек тоже зверь млекопитающие все звери, то человек. Если не брать человека то наверное слон

Сергей Никонов

Человек может убить самое большое животное (кита), но человека может убить самое маленькое, - вирус...

Коля

Человек.Единственное животное(высокоорганизованное),которое убивает ради своего удовольствия.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Который сидит здесь и созерцает бессмысленный и беспощадный поток информации от себе подобных

Sa
Samson

Человека. Так как животные не станут "издеваться из любопытства" ... и убивать когда не голодны.