Владислава)*

Какого зверя ты считаешь самым опасным?

−1
Ответы · страница 3
Marginal

в тайге сибирской особо опасны Бурундуки во время спаривания

Любаша

У меня ст.брат 20 лет работал в геологии и много чего рассказывал о животных и о бурундучках тоже)

Marginal

один раз уличив его на воровстве кедровых орех и проследив куда он их скрадывает мы обнаружили полведра в его кладовой а он яйца в одну корзину не кладет😄

Любаша

Саша рассказывал, как однажды идя с проводником в тайге увидел мёртвого бурундучка на ветке и проводник ему поведал, что они кончают жизнь самоубийством через повешение, когда кто-то из зверьков разграбит его норку с запасами. Находят разветвлённую веточку, засовывают в самый уголок головку и повисают. Потому что без запасов он так и так пропадёт.

Marginal

много раз об этом заходил разговор, все только предполагают. Знакомый дома бурундука держал он меж шторок у него повесился товарищ утверждает от скуки

Marginal

многие с ним не согласны, пока крыть нечем

Александр

😀 волка! но... и самым добрым, честным, справедливым... и т.д!

Максимка Хороший

Нет страшнее и опаснее такого зверя как человек к сожалению(((

Aleksander Jakovlev

Ёжика! Хорошо,что он сам об этом не знает,нам жить спокойнее )))

Vahan Kimovich

Пожалуй многое согласятся со мной, что это человек, не так ли?

Aлексей Бекк

Каждый зверь по своему опасен но нет нечего опаснее человека

Илья Полозов

чтобы сказать надо зверей знать. не могу этим похвастаться.

Александр Ксенофонтов

Опаснее зверя в человеческом обличии трудно представить.

Степан. Т.

... как насчёт этого ... ? 🖼

Степан. Т.

... так что - совсем не опасный ... ? 🙄 даже на пассажиров в транспорте нападает ... 🖼

Степан. Т.

... СОГЛАСЕН ... ОНИ ЛАПОЧКИ ТАКИЕ ... 🖼

Иваныч.

любой зверь может быть опасен при определенных условиях

Alex Potjomkin

Страшнее кошки зверя нет. Уничтожает всех, кто слабее её.

Иехидна 🍄

Нет Фурии в аду страшней, чем Женщина которую презрели...

Владимир Ольшанский

Затрудняюсь с ответом-или белый медведь,или россомаха...

Walter

Человека,нет ничего страшнее,опаснее и не предсказуемо!

Радж Мамедов

Который спит в нас и ни дай БОГ если кто то его разбудит.

Александр <->

Шимпанзе,потому что он уголовное, сидит за решеткой ☺

Павел Примаков

ЧЕЛОВЕК-МОЖЕТ ПРЕДАТЬ ВСЕГДА!подумайте люди над этим

Рысинский Василий

страшнее чем двуногий зверь...в природе не существует

Ольга Апенышева

Если на суше то белый медведь, а если в воде, то акула.

Гарсон №2

да мне как то всё равно, если я в зоопарке родился)))