Гордая

Мы с с моим собеседником ...взахлёб переписываемся о своём детстве ..юности , студенчестве ..Он женат на девочке .. в которую влюбился в шестом классе ...А я замуж вышла за парня ...который , оказывается , всё детство провёл на моей улице ....... Любовь ...чудесная штука ...

Ответы
Коте Мурло

Я не то что на своей улице....во всем районе всех знал. Это сейчас кроме экрана телефона ничего не видят

Александр Kãlis

Браво это судьба !