Юрий Бауэр

Когда нужна спешка?

Ответы
Маня Маркизовна

ох, когда понимаешь что нужно побыстрей закончить что-то, потому что у тебя еще черт знает сколько еще важных дел требующих немедленного решения

D.
Digger .......

никогда-все нужно делать с холодным расчетом. даже если торопишься-мысли на пределе, движения спокойные

Саша )

когда это нужно сделать что-то важное и не боятся ошибиться иначе можно потерять что-то очень важное)

Архипов Александр

спешить не куда не надо, то что суждено, то само и придёт, можно только прдти к этому не с той стороны.

Светлана Колесникова

Если по поговорке, то - при ловле блох 😄 Но лучше действовать следуя изречению - мудрые не спешат! 🙂

Н.
Нургулька .

когда у тебя запор..простите за грубость ну или когда что то случилось с близкими тебе людьми

Аня Зяблицкая

Тогда, когда она позволительна. Ибо спешка часто бывает не помощником, а врагом.

Людмила Ефремова

ну неужели забыли старую русскую поговорке " спешка нужна ... Думаю Вы вспомнили

О!
Оля !!!!!!!

Пословицу знаете поспешишь людей насмешишь, я придерживаюсь этим словам

Роман Чистов

Когда время защиты диплома приближается, а у тебя еще и конь не валялся. )

Madina Daurova

Kogda lezish na divane i tratish vremya; Kogda ne vse splanirovano; uspet dostavit bolshe radosti svoim roditelyam i svoim detyam!

Анастасия

когда идёт счёт на минуты для спасения жизни человека или животного.

Baraсk Obama

В ТРЁХ СЛУЧАЯХ : ПРИ ДИАРЕЕ , ЛОВЛЕ БЛОХ И КОГДА СПИШЬ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ ...

Диана Шаповал

Спешка нужна в содержание порядка в быту быстро длать не испортишь

Надежда Царева

Говорят при ловле блох! А сейчас их и ловить не надо. Много средств.

Каминская Сашулька

Никогда. Надо просто лучше рассчитывать своё время изначально.

Светлана Сухоручкина

когда тебя очень сильно ждут на работе, а ты только проснулся

Тодор Купцов

Когда жене надо на работу а тебе она так хочется что нет мочи

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

При ловле блох, ..😃 ...ИИии когда трахаеш чужую жену......😁

Людмила Поршнева

Спешка нужна при ловле блох))))Будешь спешить-не поймаешь)))