Володя Серик

У мудреца спросили: " Если человек любит, он ВЕРНЁТСЯ?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он НЕ УЙДЁТ" Ваше мнение...........

Ответы · страница 2
Малик Розыкулов

Совершенно прав мудрец. Любовь это ведь привязанность, страсть, дружба и многое другое хорошее, а от хорошего не уходят.

Геннадий Мелешко

У мужчины нет чувства любви. Любовью его наполняет женьщина. Если у мужчины есть любовь, то он естественно не уйдёт.

Геннадий Мелешко

Нет. Наполненность начинается с матери.

Володя Серик

Мать это материя.А всё остальное от Отца.

Геннадий Мелешко

Любовь по мужски - это ответственность, а чувства женские. И у отца тоже наполнение чувствами женское.

Светлана Белая

Я знаю человека, который любил и ушёл, потому что жить было невозможно. Когда она изменила свою жизнь, он вернулся.

Александр Коробченко

Я бы согласился со вторым, но жизнь.....В общем сколько я не знал семейных пар, - все когда-нибудь да разводились!

Александр Коробченко

Видимо есть какое-то противоречие между мужчиной и женщиной. И когда было сурово - во времена засилья религии, - тогда было и проще..Семьи сохранялись...

Софья Петрова

Свобода выбора всегда изменяет реальность и не всегда в лучшую сторону...

Илона Кобзарь

полностью согласна, если человек тебя любит, он тебя ни когда не отпустит, ни на минуту, ни на секунду.......

Василий Влас

... я не согласен с МУДРЕЦОМ ... иногда нужно уйти ... чтобы вернуться снова ... жизнь очень не мудрая ...!!!

Ал
Алекс°Философ°

Ну это раньше может быть так и было,сэр...однако нынче не те Времена,которые Чтут слова мудрецов...

Ал
Алекс°Философ°

Для кого,сэр...для кремлевских негодяев?

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Светлана Рехвальская

а если он в горячей точке? тогда нужно его любить так, как говорил Симонов "ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ!!!!"

Татьяна :))

разное бывает. Вдруг ему надо именно отойти на шаг назад,чтобы понять, что это- истинная любовь?!

Акулина

если ещё не уверен в своих чувствах, то уйдёт-поймёт-вернётся.........а если уверен, то уже не уйдёт!

вопрос нужен вам этот человек или нет, если нужен - то анализ, что сделали не так, почему он ушел?

Володя Серик

А на мочу не нужно сдавать?

а вдруг сахар найдут. отдавать жалкл)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда нужно уйти,чтобы сохранить любовь,а вот возвращаться и принимать или нет,дело каждого

Володя Серик

И когда это иногда наступает?

Володя Серик

Всё как то мутно сказано.Иногда у кого то.Сказки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моем случае конкретном,например наступил момент когда лучше разъехаться,чтобы не убить любовь

Володя Серик

Я думаю,что два умных человека могли бы заново построить отношения,при взаимном согласии.

Володя Серик

И разъезжаться не обязательно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я только за себя могу сказать

Bavaria *******

" Мудрец ответил: " Если человек любит, он НЕ УЙДЁТ" Ваше мнение.......правильно ответил мудрец....

Vi
Vivit

мое мнение?)) я любил и ушел! тут все зависит от обстоятельств! я ради любимой, предпочел уйти.

Владимир Павлов

Уйдёт...если ему скажут- да отвали ты на конец-то...))...а может и правда не уйдёт...вот беда-то..)))

Great Super Joke

Общераспространенное явление - приписывать каким-то МНИМЫМ (!) "мудрецам" всякие глупости...

Володя Серик

Это вы какой то .Ни имени ни фото

Great Super Joke

Во-первых, я НЕ (!) позволял себе перехода на личности, так что поосторожней на поворотах, а то могут быть неприятности, а во-вторых, "...ни имени ни фото..." - это классический пример попытки прикрыть словами тот очевидный факт, что НА САМОМ ДЕЛЕ (!) сказать-то как раз и НЕЧЕГО.

Володя Серик

Вы осуждаете мудреца.Я вам показал ваше зеркало.

Жена Дракона

Если любовь взаимна...то он не уйдет,а если нет взаимности ....оставит,ради счастья другого!))

Ольга Заяц

Совпадает с мнением мудреца...,но...иногда человек может совершить ложный шаг и одуматься!

Былбыл )

Смотря какая ситуация -скорее всего сильно любит вернется нет на что сдался извините.

Анастасия Мишнёва

Спорить с мудрецом, показать свою глупость....(всё верно)...любящий человек не уйдёт.....