Ва
Валерик

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович назвал сдачу Лисичанска и Северодонецка удачной операцией украинских военных.

Ответы
Сергій

Да, вышли избежав окружения, более того, русские ещё два дня обстреливали пустой город. Да и задачи ВСУ выполнило, измотало превосходящие силы врага

Сергій

Ты и есть фашист, Россия вторглась в суверенное демократическое государство, Россия уничтожает у нас мирные города, Россия грабит, Россия убивает, в России диктатор у власти 22 года, в России оппозиция сидит в тюрьмах, фашизм во всей красе

Ва
Валерик

О! Сколько много ты знаешь! А что твориться в твоей Украине знать и слышать не хочешь! Вот уроды!

Сергій

А кто не твоё собачье дело как мне жить, ты тут ни кто, и зовут тебя ни как

Ва
Валерик

Ну это ты как раз про себя обрисовал. Ну и шёл бы ты от сюда, не вонял бы здесь ...

Сергій

Ну так Вали и не воняй

Анна

Так СССР сдал все это гораздо быстрее. Зато как потом дошел до Берлина. Сейчас фашистов тоже изгонят с чужой земли. Российские фашисты будут изгнаны

Анна

Ну вот и сдались вы. Если перешли на личные оскорбления)) По теме сказать нечего? Значит я права

Ва
Валерик

Я не сдаю позиции. Просто несмышлёнышам трудно что то доказывать, не видя ни какой реакции на свои доводы...

Анна

Сдали тему,если пытаетесь оскорблять или обсуждать собеседника. А вы это сделали. Что касается украинцев,то не России их судить. Если вспомнить что россияне делали в своей Чечне.

Ва
Валерик

Ну это уж вообще! Глупость за глупостью! Проблему с Чечнёй сравнивать с проблемой на Украине! Идите в детсад, в первую группу и там обсуждайте мировые проблемы...

Анна

А проблемы одинаковые. Если вы не понимаете,то значит е стоит лезть в политику. Вы и до детского сада не дотягиваете)

Виктор

еще пару таких удач и Зеленскому надо будет просить не оружие а цыганские кибитки

Хронит Бронхический

...война - это мир...свобода - это рабство...тупость - это ум...Дж. Оруэлл "1984"...

Ок
Оксана

Валерий, вы меняете тематику? Для расширения круга собеседниц? 😉

Ок
Оксана

Да Лан...... Ой позвоню, и придется вам песни петь 😉 и стихи декламировать)

Ва
Валерик

Стихи, между прочем своего сочинения...

Ок
Оксана

Все... Сражена наповал. С вас стих)

Ва
Валерик

Придётся мне ещё и врачевать вокруг вас...

Ок
Оксана

Ну ну.... Одни обещания!)

Niemand Против Войны

Чувак, все равно вить рашистам отовсюду придётся уйти.

Ва
Валерик

Я думаю - у тебя об этом ни кто не спросит, куда, от куда и когда уходить. Зря ты здесь очко своё мучаешь, обсирая всё и вся!

Niemand Против Войны

Я обсирают только рашистов, чувачЁк. Ведь вы этого достойны?

Ва
Валерик

А мы с говном не возимся. Фашистам не жить! И, если ты так глотку и жопу напрягаешь за своих бандеровцев - тебя тоже самое ожидает!

Niemand Против Войны

А хули тогда ты живёш, чувачЁк?

Ва
Валерик

Да ты тупой, к тому же...

Старый Знакомый

удачной - в плане сохранения жизней военнослужащих.

Эс
Эсперанса

Валерик, на любовную тему у тебя лучче получается

Ва
Валерик

Я вижу, по вашим комментам и ответам...

Эс
Эсперанса

Да ладно Валерик, я шучу.

Ва
Валерик

Ну вот... и открестились от любовной темы. А я размечтался!

Эс
Эсперанса

На любовные темы лучше в реале.

Ва
Валерик

Спору нет. Вы правы...

Михаил Цветаев

🖼

Ст
Старый

Мы помним все зрады, ой перемоги

Юрий Горбашевский

Люсенька пошутила неудачно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же как-то утешаться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну чтож пожелаем им удачи!

Ва
Валерик

Да, побольше им таких удач! Молодцы! Настоящие херои! Так держать под руководством таких несравненно гениальных стратегов!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вобше непонимаю. Что там происходит порой мне кажеться что они тупо деньги отмывают. А людей как мясо Бросают чтоб время потянуть пока они нажрутся!

Ва
Валерик

Так у нас в данное время мир представляет огромную сцену, где сейчас разыгрывается трагикомедия. Действующие лица. в основном клоуны...одного, правда спихнули, но кажется жанр не изменится...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне страшно смотреть как перемалывают людей просто так незачто.. Яб этих тварей.. Даж незнаю что с ними бы сделал

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот какие у них цели🤔

🇷🇺 Анжелика*

Удачи и в дальнейшем!)

Суфия Каримова

Обкурился,наверное....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пусть изголяются)))

Тимербулатов Рамис

Ну пусть радуется🙂

Миша Чернов

им и сказать нечего

Татьяна *

Ох уж этот люся....

Ва
Валерик

Люся?

Татьяна *

Да, кликуха у арестовича-люся. В интернете есть его видео в женском платье и парике. Непонятно, что это он последнее время на пидоров наезжает

Ва
Валерик

Светским старается быть, но морду не желает помыть)))

Татьяна *

Да мразота это еще та