Ольга Губина

Не тот твой друг,кто за столом стобою ест и пьёт, а тот кто в горести несчастии любом на выручку придёт. Кто руку твёрдую подаст,избавит от теревог и даже вида не подаст,что он тебе помог.

Ответы
елена шарко

Скажите, люди, что такое ДРУГ?!
Что значит дружба и родство души?!
Ты присмотрись и оглянись вокруг ...
Назвать любого Другом не спеши!

Не торопись за дружбу принимать,
Что сыплет бисером и золотом блестит ...
Кто рад тебя встречать и обнимать,
Пока успех тебе благоволит!. .

Но стоит лишь чему-то надломиться ...
Наперекос пойти твоей судьбе ...
Как основная масса испарится ...
Не дав руки, не вспомнив о тебе.

Друг - это тот, кто счастью твоему,
Везенью твоему - безмерно рад
Друг - это тот, кто освещает тьму,
Не требуя признаний и наград!

Друг - это тот, с кем в радости светлей,
В разлуке скучно, а в беде легко! Друг - это тот, с кем на душе теплей,
Кто под рукой всегда, ! Хоть Далеко

Друг - это тот, кого твоя беда
Заставит маяться ... и не дает уснуть ...
Друг - это тот, Кто ДЛЯ тебя Всегда
Готов На крыльях землю обогнуть ...

Друг - это тот, кто говорит: «ПОВЕРЬ ! »,
Когда слетелось стаей вороньё ...
"Друг - это тот, кто входит в твою дверь,
Когда весь мир выходит из неё "

Ольга Губина

Очень красиво,а глввное очень правдиво.

Михаил Тимаков

Ну и что?Умничаете,чужие мысли озвучиваете,а в своей голове ни одной мысли не имеете?Вопросов нет,одни готовые ответы,да и то чужие?Тогда что Вы тут делаете?

Танюшенька Душенька

Не тот твой друг, что в горести с тобой, в беде поможет даже незнакомец, а тот, что радуется заодно с тобой, и завистью совсем не озабочен)

Ирина Степная

Так и есть. В прошлом году 7 марта у меня был микроинсульт и мой любимый прилетел , чтобы поддержать меня в трудную минуту.

Сергей Семёнов

Девчонка ночки Доброй. Правильные Стихи. А Мои ДРУЗЬЯ Уже в могилах, видимо гдето нахромали перед Господом

Ольга Губина

Жалко (((,настоящих друзей их так мало

Миша Лакомов Михаил

Это потребительское понятие дружбы..Друзья это временное явление,в молодости.,хотя бывают исключения.

Ми
Мила

Вы заблуждаетесь. Друг познается в радости, когда у вас все супер. Сможет он пережить зависть.

Владимир Самандаров

тот кто может прийти в любое время дня и ночи,постучать в окно и сказать-ты мне нужен

Ольга Губина

Это точно, тоолько таких людей очень мало.

Владимир Самандаров

их много не бывает

Надя Балтабекова

конечно, верно все, иметь такого друга по жизни и сохранить эту дружбу до конца

Александр Колесов

я твёрдо верую рука должна быть друга...но опираться на руку должна ПОДРУГА..

Андрей Немелинцев

это настоящий друг, остальные просто товарищи или даже просто знакомые

Ljudmilla Tenno

Как трогательно и как редко такие друзья встречаются. Их надо беречь.

Big Dick ✓

Браво! Распечатайте во всех городах , на рекламных щитах! и по чаще!

Владимир Граков

Вчера приходил друг и говорит "Сейчас спою" и ведь споил сволочь

Антон Шостакас

Друзьями надо дорожить любить и уважать ценить и понимать

Макс Александрович

Надейтесь больше на себя , а друзей надо крайних случиях

Анна

Правильно, доброта не продается. Она от души делается.

Марина Матяж

ИНОГДА ДУМАЕШЬ ЧТО ТАК,А НА ДЕЛЕ ПОЧЕМУ ТО НЕСТЫКОВКИ

Ольга Губина

Потому что людт стали злые и завистливые.

Марина Матяж

бедные душой

На
Натали

Кто в шторм весло свое отдаст,печаль твою раскрасит...

Eduard Burmak

Кто сказал не помню но это сказано мудрым человеком