Галина

Иногда малая капля сердечности, одно теплое слово, один внимательный жест могут преобразить жизнь человека, который иначе должен был бы справляться со своей жизнью в одиночку.

Ответы
Aslan Bakinskiy

Это называется моральная помощь, и это правда, но не всякий способен на этот шаг.

Галина

Мы же люди должны друг другу помогать. Ничего не стоит сходить в булочную и принести булку хлеба соседке пенсионерке.

Aslan Bakinskiy

Если все так думали, не было и войн и междуусобиц.

Галина

Может быть

Aslan Bakinskiy

Всех земных благ Вам.

Галина

И Вам всего хорошего

Светлана Бульская

Верно.Ведь не зря говорится "Доброе слово и кошке приятно".

Василиса Евгеньевна

и он садится вам на голову и требует как должного уже

Сергей Красавин

Галина! А у Вас есть та самая капля? Просто шляпка?

Галина

И что?

Dimitri Graf Von Montsalvat

dolor ignis ante lücem

Сергей Красавин

Извините. Уже 4:04. Смотрю "Покровские ворота" где один Молодой человек вожделел главную героиню... Вот и навеяло...

Галина

Все нормально

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?
… Думается, что Сыромятников фильме «Доживем до понедельника» был прав: «… Внешняя политика царского правительства была велоромной… И вообще…После Петра-1 России на царей не везло…». В середине 60-х цензура СССР чуть не закрыла весь фильм из-за той фразы. А в наше время в Украине фильм был запрещен вследствие «негативного отображения состояния украинской экономики». Вот так.

Вера Гудкова

очень важно вот эта малая капля сердечности

Галина

Очень важно

Вера Гудкова

Пусть её в жизни будет больше.

Галина

Как можно больше

Вера Гудкова

Удачи.

Галина

И вам всех благ

Олег Strannik

Конечно,в этом то и прелесть общения.

Галина

Спасибо

Ника

Так здорово, когда ты это ощущаешь!

Галина

Безусловно

Валерий Кокташев

Действительно есть такое мнение 🙂.

Галина

👍

Анатолий Перевезенцев

И то, и другое приемлемо..

Владимир Асиновский

замечание верное

Галина

Благодарю

Николай Славутич

Правильно

Галина

Безусловно

Алекс ?

🌹 😉

Галина

👍

Алекс ?

🙂 🙃 🙂 😉

Ел
Елена

верно

Галина

🌺🌸🌺

Сергей Кузнецов

да

Галина

👍

Сергей Сергей Журавов

да

Галина

👍