Инна Лелашвили

Почему некоторые мужчины бояться ответственности?

Ответы
Свет Несущий

честно сказать не знаю почему нас это так пугает. то что пугает это факт а в чем корень этого страха так и не разобрался. возможно в низкой самооценке и не уверености в собственных сиах

Инна Лелашвили

Наверно так,хотя сейчас вообще нельзя быть в чем то уверенным

Свет Несущий

согласен парни так же подвержены различным фобиям

Инна Лелашвили

Нет бесстрашных ,есть смелые.Раньше не задумывались о том чем рисковать,сейчас уже не телюди и не то время.

Свет Несущий

мир меняется а герои погибают первыми и как обычно не оставив потомства

Свет Несущий

посмотрите старый фильм под названием идеократия

Свет Несущий

там четко описано почему умных меньше а что касается храбрых то аналогия таже

Сергей

По тому что ответственность это очень важно и если мужчина обладается он теряет самооценку и веру в себя, а это очень важно для всех мужчин

Инна Лелашвили

Согласна,но веру в себя никогда нельзя терять.

Сергей

Психология мужчин так построена, что от такой потери даже некоторые органы работать перестают, прости за пошлость... В двух словах это очень важно для мужчин.) я про самооценку)

Света Васильева

Это естественно для людей в целом, чего-либо бояться. Почему бы не ответственности? Боится - значит реально оценивает свои силы.

Сл
Слоупок

потому что, пилять - ответственность это ГЕМОРРОЙ! Не боятся ответственности только безответственные люди )

Сл
Слоупок

ну а что, разве нет? У меня вот знакомый 3 раза женился и у него 5 детей. Сейчас живёт с новой подругой - и совсем не боится ответственности ^_^

Семён Калинин

потому-что,некоторые просто к этому еще не готовы.ну или не созрели еще до этого

Андрей Маринкевич

За грехи молодости всё равно придётся отвечать, а не всем это хочется.

Далер Джумаев

Это значит, что они еще не повзрослели или уже никогда не повзрослеют.

Николай Смольяков

Ответственность разная бывает какой то мы боимся, а какой то нет)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все боятся ответственности,если не чувствуют,что сил хватит

К!
Кирилл !

Потомучто вы сами говорите мы еще не готовы и мы как дети!)))

Евгений Моисеев

Они не боятся! Просто ответственность погубит их свободу!

Роман Макаров

Мужчины не боятся ответственности! Бояться мальчики...

Di Nekerova

а некоторые нет, вот в чем вопрос? они что ли разные?

Инна Лелашвили

Ну нн все мужчини одинаковые,кто смелее,кто то слабее,кто то уверенне,кто то сильнее.и т .д....

Избор Коловрат

не видят смысла значит не готов и часто не ваш

Избор Коловрат

такой вопрос корни влияют на любовь

Zлата Vасильева

потому что не пришло их время ещё . не готовы

Ерасыл Омиртай

А почему ты не на кухне? http://getcsgoskins.com/?ref=12941

Сергей Катасонов

Я Не боюсь,а за других не в праве отвечать

Инна Лелашвили

Было дело,но интересно мнение мужское))

Сергей Катасонов

Главное что его больше нет в вашей жизни

Инна Лелашвили

Да,вновь столкнуться с этим не хочется

Сергей Катасонов

Знаете иногда судьба нас таким путем ведет к нашему счастью

Инна Лелашвили

Да я уже это заметила,вся еаша жизнь загадка,нужно чаще мозги включать)))

Сергей Катасонов

Мозги не помогут!!!все наши проблемы от мозгов-есть мозги одни проблемы,нет мозгов другие проблемы....

Ismail Kerimov

Это не боязнь, это предусмотрительность

Владислав

все хотят рафинированного удовольствия

Александр Шипицин

Боятся все. Но некоторые пищат-но лезут