Анастасия Дайлида

Я в детстве боялась грозы. А чего в детстве боялись вы?

Ответы · страница 9
Суйун Шаршеев

родителей

Суйун Шаршеев

часто наказывали за проделки

Konstantin Wolf

да нечего

Настюша Ковалева

так да) это же природа - природное явление) непредсказуемое)

Andrey Byt

один дома

Andrey Byt

тогда этот фильм еще не вышел

Николай Балакирев

Темноты )

Николай Балакирев

Нет, ты боялась и боишься бабочек )

The_Infernality

бабочек я боюсь с 16 лет а паутины я боялась в детстве)а теперь не боюсь)

Николай Балакирев

Наверное, ты была очевидцем страшного зрелища в подростковом возрасте, когда бабочка-гигант задушила паука и порвала паутину

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Молнии! 🙂

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Гром не опасен,а вот молния....

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Гром не опасен,а вот молния....

Вячеслав Коцарев

бармалея

Анастасия Дайлида

ой, когда я была маленькой, был у меня один знакомый дяденька, который уверял меня, что он - Бармалей. Веселый дяденька, стихи сочинял...

Вячеслав Коцарев

А у меня была книжка, так вот бармалея художник так удачно изобразил, что я взаправду его боялся. И мои друзья, которым ее показывал.

Франя

опаздать

Франя

это что же получается у нас с тобой архнофобия на двоих ?

Дмитрий Мурашов

зашкафья

Дмитрий Мурашов

в темноте за шкафом ниче не видно страшно

Вера Хитрая

смерти ...

Анастасия Дайлида

бабушкиной страшилки, что если я не прекращу баловаться, то попаду в Ад, и меня там в котле сварят...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

бабайку

Соболев Валерий

а я и сейчас только бабайку боюсь.

Влада Влада

грозы-точно, а еще утонуть

Соболев Валерий

а вы носите с собой жилет и зонтик.

Влада Влада

зонтик-да, диктуют погодные условия.А жилет не актуален -на воде держусь отлично.

Ирина Еропкина

темноты

Валерий

темноты на сеновале с подругой)

Ирина Еропкина

Нет, просто темноты в комнате. Затерянный мир Конан Дойля я прочитала в 7 лет....

Валерий

надо было прочитать Стругатских, хоть 7 томов... .

Sasha Silivanau

Пожаров

Анастасия Дайлида

я тоже их боялась после того, как прочла "Кошкин дом". Мне постоянно после этого кошмары снились

Анастасия Дайлида

да уж, неприятно, мягко сказать...

Жена Дракона

темноты

Жена Дракона

нет тебя

дс
дмитрий сухотин

Блин, кого же напугать....

Ми
Мила

темноты

Ми
Мила

Нет, мои сыновья не боялись темноты. Я их никогда не пугала этим!

Ми
Мила

🙂

Анастасия *

темноты

Анастасия Дайлида

я темноты тоже побаивалась

Иванна Король

пожаров

Анастасия Дайлида

я тоже боялась. Вообще, даже плиту газовую зажигать боялась. Вечно кошмары снились о том, что наш дом сгорит...Страшно...

Регина

Зеленки

Анастасия Дайлида

помню меня комары в Хабаровске покусали... И все лицо пришлось замазать зеленкой. После этого я ненавижу Хабаровск

Юрий Пчелко

Молний.

Юрий Пчелко

А, если не секрет, из Белоруссии откуда?

Анастасия Дайлида

из деревни Галынка Гродненской области

Юрий Пчелко

А я недалеко от Витебска живу.

Анастасия Дайлида

я давно в Белоруссии не была. Ну, годик проработаю, в отпуск уйду - приеду, на родственников посмотрю

Юрий Пчелко

Я живу в России, как раз на границе с Белоруссией

Gulmira Zholanova

ЦЫГАН)))

Gulmira Zholanova

Нас всегда родители пугали цыганами)) говорили что если не будем слушать что они заберут нас)) В детстве цыгане часто ходили по домам, когда не было родителей дома, мы брали веник и пугали их веником с окна, не показываясь им)) так как нам сказали что цыгане боятся веников))) до сих пор смешно))

Анастасия Дайлида

это-то смешно. А мне было восемь лет, я не слушалась бабушку, и она меня напугала, сказала, что за свое непослушание я попаду в Ад и там... Ужасу моему границ не было....

Gulmira Zholanova

в то время я не понимала что такое Ад) а вот цыган видела, они такие страшные были O_o

Анастасия Дайлида

я тоже как бы не понимала... Но она описала и котлы и что станет со мной, если я в этом котле окажусь....

Михаил Косенко

Молнии!

Анастасия Дайлида

да у меня бы инфаркт от ужаса случился, я и от обычного грома бледнеть начинаю