Александр Митич

кто помнит:"...прозвенел звонок...начался урок пееениия....ты вошла в наш класс..."

Ответы
Не
Нелличка

«Урок сольфеджио» Синяя птица. Песни моей молодости.

Не
Нелличка

Ну вот,память на всю жизнь.

Александр Митич

а в Липецке -1985 г.- нечего вспомнить...даже название ресторана напротив ж.д.вокзала не помню... сказали, что сейчас это "Кавказ" и правят там хачики...👍🌺

Не
Нелличка

Да,есть Хуторок. По-моему сейчас везде управляют кавказцы,скоро и нами будут управлять.

Алёна Смородина

Это наверное, что-то древнее... А кто поёт?

Александр Митич

а вот уже и не помню- давно было. какой-то ВИА из 70-х ...в поисковике смотреть не хочется...

Александр Митич

напомнили здесь мне - это "Синяя птица"..."Урок сольфеджио"

Алёна Смородина

Не слышала... Сейчас найду )

Александр Митич

в 1978 г. вживую слушал в Зеленом театре на ВДНХ