Юр ..Спб

Почему Тулеев,после пожара в Хромой лошади,признал свою вину и ушел,а собянин после недавно сгоревшего тц в москве остался?

Ответы
Владимир Ковалев

Скорее всего это выше уровня его полномочия, т.е. федеральный. Либо оно коммерческое.

Владимир Ковалев

Партизана Германа; рядом с "Охта Парк", загородным курортом;
на Науки; Ленобласть -Ферма подпольная; Кудрово на английской ул. и т.д.

Юр ..Спб

СПб и Ленобласть-это разные регионы,такие же как Краснодар и Сахалин

Владимир Ковалев

Посмотрите сайт Невские новости, там и про Питер есть. А Ленобласть и Спб, не так уж и далеки друг от друга. В Москве свои проблемы в других местах свои.

Юр ..Спб

нах мне сайт,если я вижу все своими глазами

Владимир Ковалев

В Москве видите? Высоко же забрались.

Улугбек

Разные у них уровни вины и... сознания!!!!

Юр ..Спб

аа

Марго Беккер

Не Сам-остался, а Оставили..Понятно???

Юр ..Спб

аа

Марго Беккер

угу вчера родился?

Юр ..Спб

то есть он не мужик,признаться не может что он бездарь и уйти

Марго Беккер

с 1ого раза-непонятно что то?

Юр ..Спб

неа

Марго Беккер

ну эт ужо не ко мнее

Елена Власова

Значит не чувствует себя виновным!

Слуга Государев

Тогда и Путин болжен уйти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он же того с инфарктом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

собянин сверхчеловек

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

нашел себе бесхозную?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да они все хозные ,либо с парнем ,либо с коляской и ребенком,либо школота

Юр ..Спб

едь сюда

Кsюnя (Оксана)

Что за сгоревший тц?

Юр ..Спб

Кsюnя (Оксана)

Два вопроса. Какую вину признал Тулеев? Он что ли эту лошадь открывал? И какую вину должен был признать Собянин?

Юр ..Спб

что Тулеев проморгал. А собянин гнида,в каске этот тц открывал,говорил какая там супер система безопасности....он мэр,он ответственен за все

Кsюnя (Оксана)

Ни Тулеев, ни Собянин не строители, разбираться в технической документации должны были те кому это положено по специальности, это так же как обвинять путина, что в Омске дороги хреновые. Если бы каждый на своём месте сделал максимально необходимое, то и проблем не было бы

Юр ..Спб

они главы города,службы которые принимают подчиняются им

Кsюnя (Оксана)

Дак мэр не должен проверять каждый кирпич лично, на то есть специальные люди и если эти люди лоханулись, то мэр тут причём

Юр ..Спб

потоу что он глава,он этих людей назначал.А зачем нужен собянин тогда.На деньги регионов России плитку менять каждый месяц?

Не
Немыч

Разная степень вины

Юр ..Спб

ааааа

Не
Немыч

По их мнению...Я так думаю