Красота Неземная

Такое огромное количество негативной энергии повсюду и здесь на сайте. Обратно возвращать я уже немного научилась. Хотелось бы научиться часть энергии преобразовывать для своей пользы. Чует моё сердце, есть такие технологии. Может кто чего слышал?

Ответы
Николай Дубинин

...не только слышал. Изучал, практикую. Нет негативной и позитивной энергии. Есть не умение управлять энергией жизни. Нет соответствующей настройки Ума. Наш собственный Ум, "работает" против своего хозяина, то есть нас.
"Человек - это органическая машина, но все же машина. Если мы хотим значительно отличаться от машины, а не только воспроизводить ее функции, мы должны развить свою способность к восприятию. Для этого нужно вернуть доступ к свободному, лишенному предубеждений разуму.
Ловушка кармы - в потере осознанности. Охотник становится жертвой, архитектор - закабаленным рабочим, творец - творением...Это трагедия.
Когда появляется ясное пространство между вами и вашим умом, карма начинает быстро таять. Вы перестаете создавать новые кармические залежи, а старые быстро растворяются. Теперь вы видите: мой ум принадлежит мне, но я не мой ум. Это все равно, что водить машину: двигатель выполняет все ваши указания, но он не вы. Привыкая к машине, вы начинаете воспринимать ее как продолжение своего тела и это помогает управлять ею, но в случае ума - все наоборот: ваша способность управлять им возрастает, когда вы устанавливаете дистанцию с ним. Как только вы сумели отделить себя от собственного ума, больше нет оснований беспокоиться насчет кармы".

Красота Неземная

Согласна с вами. Хорошо написали.

Александр

Конечно есть. Для начала обнаружить место появления энергий такого толка. Простым вопросом себе - где во мне рождается злость( Жадность, зависть, желание перерезать глотку).

Красота Неземная

Это в мире духов. А в высших мирах другая идеология. Мой ангел мне очень нужен, но он сам часто проявляет активность

Александр

Так выше нет нужды в поставках энергии, им её в любых количествах и беспрепятственно, прям как бюджет страны одному, гуляй или строй, полная свобода. А откуда идут поставки, верхним абсолютно насрать. Не их уровень.

Красота Неземная

Вокруг нас тоже энергии навалом. Весь фокус - научиться её переваривать

Александр

Которые совсем наверху, так и делают. Тесла вон и тот мог, ну а нам, простым смертным, пальцы в розетку только.

Красота Неземная

А мы запрограммированы так, чтобы друг друга хавать и бедных животных. Тумблер нужно переключить в голове или точку сборки сдвинуть. А Тесла был уникален. Кстати откровенно признавался, что ни одного открытия сам не сделал, всё по подсказке.

Страшненький Я.

Когда закипите и из ушей пойдет пар - вставляете в уши маленькие вентиляторы с моторчиком - и вырабатываете ток.

Красота Неземная

Моя прелесть

Александр Романов

Может быть просто стоит избегать тех мест где много негатива и тогда возвращать ничего не надо будет?

Красота Неземная

Советуете полное уединение ? И сюда не заходить?

Александр Романов

Я просто предположил. Это ведь каждый сам решает. Но так как мы существа социальные, мы подвержены социальной индукции. Хотя это новое понятие, но 2 000 лет назад люди о нем уже знали:"Перестаньте обманываться: плохие товарищи губят хорошие привычки"(1-е послание Коринфянам 15:33). Хотим мы этого или нет, но люди с которыми мы общаемся очень сильно влияют на становление нашей личности, хотим мы это признавать или нет. Тем более если вы говорите об отрицательных вещах, так дурной пример всегда более заразителен чем хороший. Попробуйте проведите эксперимент. В банку с соленым огурцами положите один свежий. Вопрос: сколько соленых огурцов станут свежими? Второй этап эксперимента. Положите в емкость со свежими огурцами один соленый. Вопрос: сколько свежих огурцов останется в банке.

Красота Неземная

Правильные речи, однако не хочется мне быть огурцом. Иногда, для тренировки, для укрепления иммунитета следует пообщаться с плохими.

Александр Романов

Поверьте. Плохие вас сами найдут.

Красота Неземная

Тем более нужно тренироваться

Александр Романов

Попробуйте. Но хочу вам сказать и даже наверное предупредить, что если вы столкнетесь с человеком у которого НРЛ, как бы вам не завязнуть в данном болоте. "Разумный видит опасность — и укрывается...(Библия; Притчи 22:3)

Сам Самыч

Да. Знание называется. Притом научное. О работе мозга. Очень помогает. И никаких "энергий" не надо.

Красота Неземная

Мозгу не нужна энергия? Это что-то новенькое в науке

Сам Самыч

А вы кого изучали Сильву? Зеланда?

Красота Неземная

Зеланда даже практиковала. И практикую. У него технка выхода из захвата маятника

Сам Самыч

Видать не так хороша, что интересуетесь другими. Начните изучать мозг. Прочистит мозги. Я тоже раньше Сильвой увлекался. Даже на семинаре был...

Красота Неземная

Здрасьте, приехали. Я как раз собой интересуюсь, желаю преобразовать негативную энергию. САМА! А вы наверно вопрос не поняли

Сам Самыч

Знаете, чем отличается Зеланд, и иже с ним, от ученых? Зеланд говорит: - Не знаю как, но это работает. И если у вас не получается, то вы плохо стараетесь. Не моя вина. А ученые ссылаются на факты, множество исследований и экспериментов.

Красота Неземная

Мне нравится результат, когда работает. А как, я буду выяснять на досуге, ради интереса.

Алексей Пимяков

да по рентв посмотрел . представишь с женщиной интимом занимаешься она почувствует

Лю
Людмила

Вы на правильном пути. Теперь Вы - магнит, и Вам будет попадаться нужная инфа...

Красота Неземная

Спасибо за напутствие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошую принимайте ) а негатив назад, его никак не преобразуешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как? Я вот обратно возвращаю и некоторым вдвойне. "Что желаете вы мне, возвращается вдвойне")))))

Красота Неземная

1 вариант - это представить направленный негатив виде струи и направить его в сторону, в виртуальную ёмкость, которая вращается быстро. Дальше не знаю. Возвращать умею. Это уже пройденный этап, уже не интересный. Кстати, энергия сама возвращается автоматически, если есть защита

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так эту самую защиту нужно постоянно обновлять. Я забываю всегда.

Красота Неземная

Да, я уже завела привычку. несколько раз в день активирую. Юмор - тоже мощная защита.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. )) а у меня сарказм зачастую , собеседник ожидается иногда, а друзья читают и хохочат.

Дмитрий

Позитивной тоже хватает, каждый находит то что ищет🤷‍♂️

Красота Неземная

Умение отвечать на непоставленный вопрос - тоже талант. Спасибо за ваш странный ответ не по существу

Дмитрий

Я не слышал про технологии

Красота Неземная

Поняла

Ѻлегъ

такие техники есть, но они не для всех 🤷‍♂️

Красота Неземная

У меня есть шанс

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если подобное притягивает подобное,то стоит задуматься

Оп
Опия

Негатив для пользы? ещё и своей?...да ну нафиг

Красота Неземная

Можно для чужой, для окружающих. свечение, например, небольшое, улучшение настроения

Ва
Валера

гравицапу надо на модуль АФ1235 подключить

Ва
Валера

без пальто и шапочки я вас не узнал, оказывается это Эллочка-людоедка

Красота Неземная

😊 ещё бы. После Плюка это не удивитлеьно

Ва
Валера

красивая планета...стабильная

* Александр *

Какие, нахрен, технологии? Чего ты мелешь?

* Александр *

Вот я тебя и спрашиваю, о каких именно технологиях здесь речь?

Красота Неземная

О преобразовании негативной энергии

* Александр *

Кто тут что будет преобразовывать для тебя? Ну, хорош ерунду нести. 😎

Красота Неземная

Я сама хочу для себя. И ерунду нести я тебя не заставляю, ворчун

* Александр *

Ну хоти, хоти...🙂

An
Andrey4444

с хуяли брать позитив,его нет нигде

Красота Неземная

Преобразовывать из негатива.

An
Andrey4444

нахуя

An
Andrey4444

надо радоваться 509 баба на сайте знакомств сказала что ублюдок и кинула в черный список,с хуяли тут позитиву диву давать

Красота Неземная

Если постоянно материться, то дело не сдвинется, я так разумею. Я бы знакомилось в компании волонтёров. там точно не корыстные люди

An
Andrey4444

настроение такое

Hi
Hiреr

заведите энергетический компост))

Красота Неземная

Вот пытаюсь. Сегодня тренировалась.

Hi
Hiреr

значит скоро овладеете техникой и негатив через кпд преобразуете в позитив..и станете аттрактом спрашки))

Красота Неземная

Должна, уж очень хочется. Теперь очередь за озабоченными(сексуально активными). У них тоже много энергии.

Hi
Hiреr

так это все мужчины весной такие (здоровые) )) все мысли об одном -о дамах и методах их привлечения к своей персоне)

Красота Неземная

Да, активны. В смех преобразовывать я немного научилась их энергию.

Hi
Hiреr

🌹🍫

Улугбек

Энергия не бывает с "минусом"!!!☝️

Красота Неземная

конечно, но бывает высокой частоты (позитив) и низкой (негатив)

Улугбек

Чушь какая!!!

Красота Неземная

Частота чушь? А физику в школе учили или прогуливали?

Алексей Жук

И положительное можно вынести

Adeptus Vaasc

Те с таким настроем в Ваху. 🙂

Красота Неземная

Ток - это направленное движение заряженных частиц, электронов в частности. А электроны не колеблются?

Adeptus Vaasc

Нет. Там поле вероятностей, согласно закону Гейзенберга, но да фиг с ним, постоянное электрическое поле как описывается?

Красота Неземная

Я забыла. Есть конечно постоянные, но это же теория. А в реале всё вибрирует на разных частотах

Adeptus Vaasc

Говорю же многое, но не всё. Опиши физически, скажем кошку? Компов не хватит, поэтому используются упрощённые модели, в частности механика Ньютона.

Adeptus Vaasc

Уравнение движения напиши? Где там колебательный контур?

S Joy

Фильтруйте просто) вот и все

Красота Неземная

просто не интересно

Юра К

Достаточно одной таблэтки

Красота Неземная

наркотика што ли

Юра К

Котики што ля