Fl
Fløker

Говорят же: Он(она) знает себе цену..А вот как считать, с учетом или без учета НДС ?🧐🤔

Ответы
Михаил Рыженков

в интернете я собрал за покупки на сумму 150000 но вывести не могу так как приставы забирают потому что кредиты не вернул.

Fl
Fløker

вот присоски😂

Михаил Рыженков

по чему я же покупаю продукты и вещи везде есть НДС.

Татьяна Кулешова

Читайте решение Верховного суда РФ от 19.12.2019, отменяющее письмо ФАС в части оплаты "с учётом \ без учёта НДС" )))))

Fl
Fløker

скучно😌

Татьяна Кулешова

Согласна ))

Сергей Кузьмин

Думаю, знают себе цену высокомерные люди. Дать им рубль и попросить вернуть сдачу, когда узнают о себе цену.

Fl
Fløker

не вижу разницы в высокомерии или его отсутствия,может просто у каждого своя цена?

Сергей Кузьмин

со стороны виднее

Ол
Олег

..если ты считаешь себя как изделие с учетом конечно ..товару нельзя без НДСу ..как человеку без документа

Fl
Fløker

😀

Гулюшка

Такая ценность НДС не облагается...Она и так высокА 😝(цена в смысле)...

Fl
Fløker

это ты о себе?😀

Гулюшка

С чего вдруг? Стараюсь не примерять "чужие платья" на себя...

Fl
Fløker

😁

Наталия

Ну, всё. Какой-нить депутат выступит с предложением с каждого брать налог и за это..)

Fl
Fløker

с депутата вдвоине тогда

Наталия

они себе льготы придумают

Fl
Fløker

бедняги 😅

Наталия

🙂

Ви
Виктор

Если Вы считаете свою цену в рублях,как говядину, на вес, то с учётом НДС.

Анжелика-Лика.

Знать себе цену конечно надо,но ещё главнее,не попасть на распродажу....

Fl
Fløker

особенно в новогоднюю распродажу? унесут за бесценок😂

Светланка

😂😂😂😂😂Надо попробовать с НДС высчитать, не подскажите формулу?

Solnce Solnce

🤣👍С учётом. Ведь её - его родили. А у родителей большие запросы))

Fl
Fløker

я не родитель,я потребитель😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Антимонопольный комитет не согласился бы с безальтернативной ценой.

Fl
Fløker

ну кто бы сомневался)

Галина Сопот

Если " товар" на Душу лёг - лучше не торговаться и не смотреть на НДС

Fl
Fløker

торг уместен!😄

Галина Сопот

Чревато. Значит не очень то жаждете От торга у " покупки" - случается душевный изьян..

Ва
Валерий

пятнистый выдумал эту дань ндс.теперь везде этот учет работает

Виктор Шаламов

С учётом НДС только тогда, когда выставляешь себя на продажу.

Fl
Fløker

по другому -набивать цену ?😃

Виктор Шаламов

Нет, не для этого. А потому, что надлог на добавленную стоимость взимается только если эта стоимость (добавленная) есть в наличии. А она может быть только при продаже товара.

Fl
Fløker

спасибо буду в курсе😀

Майя Петрова

Если знает себе цену - то продаётся и покупается, по логике...

Людмила Малышева

ндс это бумеранг он обычно возвращается тому кто его послал

Вера Bdfyjdf

В зависимости от системы налогообложения и имеющихся льгот

Ольга

Если будете конечным потребителем, то НДС оплачивать вам

Fl
Fløker

😄

Fille Mystère

без ценно. меркантильные стоят копейку, еще и обижаются

Fl
Fløker

За низкую цену?

Fille Mystère

истинная их цена

Вселенная

В зависимости от применяемой системы налогообложения))