Elena Ch

Когда в Петропавловске-Камчатском растает снег?

Ответы
Александр Денисов

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломль ов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Смехопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.
...........................

Сергей Из Сибири

А что у вас ещё так холодно ? У нас уже и + 30 было , на улицах всё зелено и всё цветет )))

Elena Ch

Да вроде бы для Камчатки уже как и тепло, конечно не 30, но снег на сопках еще лежит

Олег Залыгин

тогда когда в Мариуполе -Азовском купаться и загорать начнут.

Elena Ch

Они уже наверное все это закончат делать

Алексей Не Важно

Летом!) А когда начнется лето - это уже совсем другой вопрос!))

Elena Ch

Да будем ждать лета.

Ефимов Виктор

Там разные высоты, в горах может и всю зиму пролежать.

Elena Ch

Вообще то так и бывает, особенно на вулканах, но в городе мог бы и растаять

Ефимов Виктор

Плохо молятся, раньше аборигены больше молились, еще и подарки духам дарили, а сейчас жаба давит.

Elena Ch

А у нас жабы не водятся, поэтому она нас не давит

Ефимов Виктор

Могли бы с духами красненькой икрой поделиться, тепло заказать.

Elena Ch

А первая рыба еще не пошла нечем делится, а прошлогодняя не в счет

Ефимов Виктор

Мы согласны и на прошлогоднюю, присылайте и будет у вас лето.

Потомок Помора

А хрен его знает... Ему виднее, когда ему таять.

Elena Ch

Ему то точно виднее

Потомок Помора

Во во...

Игорь Шулепов

А он что ещё лежит или Вам просто интересно ?

Elena Ch

Лежит

Игорь Шулепов

Да нет просто в Вашем вопросе какая то тоска !

Elena Ch

Тоска по лету.

Omon Muminov

tam tri mesyatsa xolodno i devjt ochen xolodno 😄 😄 😄 a gde iminno

Рустем Медведев

Опа, а когда он обычно настаивает?

Elena Ch

Обычно к середине мая всегда таял, а в этом году решил до июня полежать.

Aleksandr Donkov

А вы его в Африку отправьте

Elena Ch

Накладно больно

Aleksandr Donkov

За счет получателя

Elena Ch

А получателю он нужен

Aleksandr Donkov

Ещё как-дифицыт

Elena Ch

Найти бы этого получателя, так сразу же и отправили бы весь оставшийся снег

Павел Примаков

у нас в Туле уже лютая жара

Elena Ch

А у нас +8

Павел Примаков

у вас вообще климат суровый

Elena Ch

Суровый и это так.

Павел Примаков

перебирайтесь на юга что ли-в Крым например!

Лунный Кот-33Rus

А он там ещё и тает?)

Лунный Кот-33Rus

и посадим помидоры !!! 😉

Elena Ch

Ой, посадим

Лунный Кот-33Rus

Отлично,расскажите потом,как выросли 🙂

Elena Ch

Расскажем

Лунный Кот-33Rus

🙂 Буду ждать )

Алекс С

как токо так сразу))

Elena Ch

Это то понятно, что сразу, но хочется побыстрее, чем сразу.

Алекс С

почто у вас так долго тает? унас растаел

Elena Ch

Лежит до сих пор в переулках, на улицах, на сопках, а почему не хочет таять не говорит.

Алекс С

видно не лето))

Игорь Нестеров

...в Москве выпадет

Elena Ch

А когда в Москве выпадет

Игорь Нестеров

Когда в Петропавловске-Камчатском растает

Elena Ch

Тогда долго придется ждать

Игорь Нестеров

до осени

Павел Примаков

НЕУЖТО ЛЕЖИТ ЕЩЁ?

Павел Примаков

СНЕГ ШЁЛ В ИЮНЕ И В ТУЛЕ

Elena Ch

Вот это для меня новость

Павел Примаков

было такое "лето" в в 2003-ем

Elena Ch

Да повезло так повезло

Влад Паладин

На днях или в мае

Elena Ch

Вот еще и так достаточно

Влад Паладин

А вам его откуда завозят?

Elena Ch

Сам впадает и до сих пор лежит в разных углах города

Влад Паладин

Значит экспортировать надо....!

Elena Ch

Думаете экспорт поможет быстрому исчезновению снега

Владимир Шипотько

через 12,5 месяцев

Elena Ch

Какой у вас длинный гоооод!

Евгений Никитин

Вех его знаеть...

Elena Ch

Может то он и знает

Юрий

А что-лежит?

Elena Ch

Да до сих пор не растаял

Юрий

Терпение.

Elena Ch

Да осталось только терпеть камчатскую погоду.

Юрий

Вот вот.

Вячеслав Паюл

Летом точно

Elena Ch

Ждем лета

Вячеслав Паюл

у нас уже наступило

Вячеслав Паюл

севастополь

Elena Ch

В Севастополе, надеюсь то уж точно наступило