Ла
Лана

Умная женщина никогда не кричит на мужа !!! Приказы отдаются спокойно , четко и ясно ?:)

Ответы
Niherasebeblia

когда моя отставная попыталась разговаривать со мной в приказном тоне я на нее ТААААК глянул,что она обосралась с перепугу.а потом спокойно объяснил,что мною еще в армии откомандовались! ну порыдала несколько часов в сортире. пришлось в ванну отливать.

Ла
Лана

А что есть "прагматик ,"?

Niherasebeblia

всегда просчитываю свои дальнейшие шаги и ничего не делаю,если не предвидится конкретный результат!

Ла
Лана

Нууууу это не плохо ,особенно в работе.....дома то можно и расслабиться......)))

Niherasebeblia

да уже 17 лет расслабляюсь....но уже с другой женой.нормальной из интеллигентной семьи.

Ла
Лана

И тоже хорошо ! Иные ВООБЩЕ не подходят !!!!....на своем опыте убедилась.....

Fenix🇱🇹

Нет, так делают лишь последние дуры , умные сначала мужа похвалят по делу и скажут что без тебя никак и надо сделать то то и это , попросят красиво .

Ла
Лана

А с годами они вообще как дети становятся....

Fenix🇱🇹

Женщины тоже

Ла
Лана

Женщин природа как то больше бережёт

Fenix🇱🇹

Мы все равно любим комплименты

Ла
Лана

Не спорю....

Nikas Juozaitis

Умная женщина никогда мужу не приказывает. Она делает так, что муж поступает так, как ей нужно и думает при этом, что это он все сам решил.

Ла
Лана

Через раз так и бывает.......)))

Nikas Juozaitis

И это правильно! Ни один мужчина не любит, когда ему приказывают, если это не в армии. А если любит, значит это не мужчина.

Ла
Лана

На работе --- генерал , дома --просто любимый , ласковый , заботливый милый ....

Nikas Juozaitis

🌹Правильно!

Ла
Лана

Но..........женщине же виднее что нужно для домашнего хозяйства.......

Анатолий Иванов

👍Только для этого,как говорил Сталин,нужно хорошо знать русский язык! А Выего хорошо знаете?

Ла
Лана

Нормально

Анатолий Иванов

И замечательно!🍒

Ла
Лана

А вы ?

Анатолий Иванов

О себе мне говорить не позволяет тактичность.

Вячеслав Киреев

Парадокс .Нет такой женщины способной сформулировать что либо -спокойно, четко, ясно.

Ла
Лана

Я

Вячеслав Киреев

Хорошо . А теперь попробуйте спокойно, четко , ясно а главное логично обьяснить , вот это самое "Я"

Ла
Лана

Я--- умница и красавица !!! Этого мало ?

Вячеслав Киреев

Вот !!!!! Это главный Козырь при любом раскладе. Да !!!! Этого с лихвой:)))))

Ла
Лана

Так и знала ,что вы--- умный , обоятельный и привлекательный ,!!!:)

Вячеслав Киреев

Спасибо:)))

Ла
Лана

Да завсегда пожалуйста !!!:)

Королева"Осень"

Татата ту ту ту.....Ти Ти Ти .....))))) Почаще , в течении месяца ,чтобы наверняка ......!))))

Clan

...и умная женщина должна их уловить приказ чутким ухом, выполнить и доложить.

Ла
Лана

А фиг вам....

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ла
Лана

Круто сказал !!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

Ей непозволительно даже повышать голос, не то что кричать.Тем паче на мужа..

Ла
Лана

Тиран !

Михаил Румянцев

И она исполняет их согласно Устава - точно и в срок!😜

Ла
Лана

С наслаждением !!!! Только НЕ дуримару служить !!!

Михаил Румянцев

Естественно!

Ла
Лана

А где взять такого ? Мужчины стали какие то инфантильные.....

Михаил Румянцев

В Казани!😁

Ла
Лана

Рязани

Михаил Румянцев

Почти рядом.

Ла
Лана

Даааааааааа....соседи

Сергій

Пусть отдаёт, делать то мне, значит будет так , как я считаю нужным

Ла
Лана

Как скажешь ,дорогой !)))))

Сергей Сергей Журавов

ну подкаблучников сразу разбирают.. остаются настоящие мужчины..

Ла
Лана

Чего стесняйтесь ? А что тогда и где кушаете ?

Сергей Сергей Журавов

варю себе.. а стирает маманька..

Ла
Лана

Машина--автомат ...или нет такой ?

Сергей Сергей Журавов

есть. но мама хочет стирать.. я ношу ей..

Ла
Лана

Поняла.....

Анатолий

У умной женщины приказов быть не должно,да и семья это не армия.

Ла
Лана

Подобна оной ......

Виталий Рогов

Он внимательно, молча слушает и всё делает ...........наоборот

Ла
Лана

Привет ,дорогой !))) А на кого учился то ?

Виталий Рогов

Не буду раздеваться перед незнакомыми.

Ла
Лана

Рогов , ну хоть намекнул бы !!! Думаешь я шпионка что ли ? ......ну свои тогда что -- нибудь ....

Виталий Рогов

Лана, это ненужная тема.

Ла
Лана

Ладно.......чем сегодня занимаетесъ , сударь ?

при отдаче приказа .. рот открывается на ширину приклада ))

Ла
Лана

Не обязательно !

)

Ла
Лана

Кто может женщину ударить --- не мужчина ,!

Сергей Кузьмин

вот и я говорю, в семье должен быть только один офицер

Ла
Лана

Нуууууу где то даже и счастливчик !!!! Глаз не дёргается от нервов......

Сергей Кузьмин

Нервов вообще нет, завожусь с пол оборота. Когда совсем плохо, еду в общественном транспорте и лучше поздно вечером...

Ла
Лана

Это болезнь всех ментов.....кстати , вот на кой фиг нужно было переименовывать милицию в полицию !!!!!!!? Нашему народу не по душе полицаи !!!!

Сергей Кузьмин

это правда. А переименовали , так это для того , чтобы отделаться от некоторых под благовидным предлогом "Аттестацию не прошел". В какой службе работаем, если не секрет?

Ла
Лана

Секрет

Сергей Кузнецов

естественно.Если будете кричать, то мужик задумается

Ла
Лана

Ну как же............

Сергей Кузнецов

А так

Ла
Лана

Значит нет на земле справедливости !!!!! Ну и что тогда выпендриваться перед другими !?

Сергей Кузнецов

Нечего

Ла
Лана

Всё равно за что-- нибудь да осудят......

S = K. Log W

Умный мужчина не воспринимает солдафонство всерьёз.

Ла
Лана

Полусладкие наполнен !)))) А что кстати на новый год пил ?

S = K. Log W

С утра и в процессе последних приготовлений и накрывания на стол заливался мадерой. За столом начал с кальвадоса. После рюмок перешёл на индийский ром. Дальше чередовал.

Ла
Лана

Жуть какая !!!!.....

S = K. Log W

То есть, чередовать оливье с селёдкой под шубой, запивая это шампанским и полируя мандаринами, это не жуть. А когда человек пьёт благородные напитки, это жуть.

Ла
Лана

Действительно !!!! Ой....не вспоминай про еду эту !!!!! Три месяца худела и опять наврала за праздники 4кг .:(......Я такие " благородные " даже и не пробовала просто..........пригласил бы на дегустацию !)))

Владимир Кириллов

Не назову свою жену умной. Орать умеет, мозгов - нет.

Ла
Лана

Ну.........ужжжжж.......сам же выбирал !

Владимир Кириллов

Она тогда не орала.

Ла
Лана

А ласковые слова ей пробовали говорить , типа "любимая и дорогая " ? ......первый козырь мужской----- лесть

Владимир Кириллов

Пробовал. «Не смей ко мне прикасаться!»

Es. Vik.

А хорошо воспитанный муж должен понимать и взгляд)

Ла
Лана

Вот люблю оптимистов !!! На улицу не охота даже нос высовывать ,холод , слякоть а у них и тут всё зашибись !!!!))))

Es. Vik.

Во всем есть свои плюсы))

Ла
Лана

Какие осенью плюсы ?

Es. Vik.

Да разные))

Ла
Лана

Напримерррррр