Как быстро набрать пару килограмм в весе?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Ешь жирное мясо с жилками, жирками, сладкое не меньше одной пачки в день печенья и пару литров чая с 3-4 ложками сахара, пей пиво)

Татьяна Наумова

вы не поверите... но не сладостях..... сладкий чай... белый хлеб с маслом и мед намазанный на масло.... и так 5 раз в день ...

Быстро поправляешся от этого?

Татьяна Наумова

да-это прибавляет вес заметно...

Александр Кузнецов

надеть свинцовые трусы! только резинку крепкую сделайте, а то без пальцев останетесь! (анекдот такой есть)

Николай

В туалет будешь ходить, каждый раз понемножечку недокакивай, враз разопрёт!

Th
Theodore

А нужно ли? Они набираются легко, зато потом от них не избавиться.

Нужно!я максимум набираю до 53,больше почему то не набирается,наверно мой вес!на диетах ни разу не сидела!

Th
Theodore

Это прекрасный вес, больше и не надо!

Th
Theodore

и к чему Вы стремитесь? Если бы Ваш рост был 172, я бы понял

Сергей Громов

две бутылочки пива и две бутылочки водки залпом и до дна)))

Ой ой ой,где я себя потом искать буду!

Сергей Громов

вы к весам привяжитесь! Контроль))))

😀😀😀

Анастасия Шмелёва

если б я знала...у меня ушло 12 лет чтоб поправится на 8 кг).

Анастасия Шмелёва

))если заложено генами худоба это очень тяжело,хотя ела и ем всё что съедобное и большими порциями,очень много того от чего многие за неделю могут набрать не меньше 5 кг

Я не худая,мой вес 53,сейчас вешу 50

Анастасия Шмелёва

а рост?я весила 51-52,но при моём росте это мало(((сейчас 60 и очень замечательно)

164,говорят мне и так нормально,но все же хочется добрать 3 кг до своего веса!

Газинур

не стоит. потом будешь спрашивать-а как похудеть на 15 кг

Не буду!я не склонна к полноте)

I.𝕂öt

наверное кушать всякие пиццы, сдобы и мало двигаться)

S.
Sмысл ..

Бутылка (2л) воды , любой .. и не писать до взвешивания )

Ви
Виктор

Возьмите у полных...Они худеют))) отдадут с радостью!

Николай Богомазов

А за чем? Вы и так прекрасны. А 2 кг погоды не делает.

Николай Богомазов

Оксана, это не повод для самоуничтожения. Всё по воле Бога. Своими нервами ты сестре не поможешь. Вот когда ты сама здорова будешь тогда и сможешь помочь. Я знаю что говорю. Три года назад сына похоронил, жена 10 лет по больницам, онкология. Вот четвёртый месяц один дома, жена по больницам. Но ни какой паники. Ещё нужен и другим детям и внукам. Молитесь за сестру. Как её звать?

Николай Богомазов

Она крещённая, каким именем крестили?

Да крещеная,а каким незнаю,я не была на кристинах,наверное также Лилия!

Николай Богомазов

Если имени Лилия нет в святцах то крестили иным именем. Спросите у батюшки, если родные не знают. И молитесь о здравии, Матронущке молитесь.

Николай Богомазов

Удачи вам и здоровья сестре.

Галина Завадич

пара кг роли не выполнит и результата не увидите

Евген Ракетный

сало с вареной картошкой на завтрак обед и ужин

Александр Илларионов

Засунуть за пояс двухкилограммовую гантелю.

Сергей Гущин

,Белки,углеводы + изометрические упражнения

Анатолий Плотников

сало кушай и сахаром заедай -быстро наберёш

Петр

Ешь макаронные изделия и картошку с салом.

Владимир Асиновский

Набрать легко. А вот сбросить проблема №1

Филосыч

в карманы пару золотых слитков положить