Аврил

Падшие ангелы живут в аду...тогда какой ад им обещает Бог после победы над сатаной?

Ответы
Евгений Волков

Во первых ничего им Бог не обещает) Он людишкам что то обещал. Во вторых ангелы падшие не живут в аду. Это не постоянное место жительства. они там исправятся и идут на повышение. Сначала к нам на землю(чистилище) потом если тут нормально ведут себя то и в рай отправятся. Обычно из рая ангелы попадают к нам на землю. Их можно узнать. Они всегда очень красивые и обычно богатые. потом обычно деградируют и попадают в ад. И да. Никакой победы не будет. как можно победить своего слугу? Сатана преданный слуга Бога, он сам вызвался жить в аду и обслуживать грешников. Ну и совращать людей типа кто не стоек тот к нему идет на переплавку. Без света нет тьмы и наоборот. Все познается в сравнении.

Ва
Валерий

ну есть земной ад,это сейчас,а есть и небесный,так же и рай земной и небесный,простые люди живут сейчас в аду,а богачи в земном раю

Влад Малкин

Падшие воюют на стороне сатаны. Бог им ничего не обещает. Он от них отвернулся

Аврил

Да Бог от всех отвернулся...тольок не понимаю почему человеку такая поблажка

Влад Малкин

Нет никаких поблажек. Это тупо вбито в наши головы. А так- нет Бога на земле и нет людей на небе.

Riv@res

А ведь лишь прошедшие Ад могут постигнуть радости Рая

Эдсон

Амнистию

Аврил

да нет..там амнистией и не пахнет

Эдсон

Так и победы никогда не будет