Павел Примаков

Россияне!Согласны ли вы подвергнуться обработке накануне выборов Президента РФ при помощи доктора КАШПИРОВСКОГО?Запланирован его визит в Россию.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот я хочу сказать, что когда мне было лет 19, в мире пошел всплеск экстрасенсорики, это после гласности многие вышли из подполья. Но не об этом речь. Я конечно смотрела его сеансы, более потому, что у моего брата они тоже были, а он на пять лет старше меня. Но он не понимал, что с ним и сильно пил. Так вот, руками не махала, головой не вертела, но забавно было наблюдать за другими. Можно было бы подумать, что это инсценировка, но моя свекровь, глядя по телику, его, вертела головой как заведенная. А у моей мамы, она и руками не махала, и головой не вертела, исчез шрам на руке, и рука перестала болет. У меня же все мои шрамы остались на месте.

Павел Примаков

вот так.Но я хожу-правда Анбор не причём тут

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, что ходите. Не всякий с дцп может передвигаться самостоятельно. Как вы себч поддерживаете, специальной гимнастикой?

Павел Примаков

не занимаюсь ничем-руку ушиб на льду, берегу её

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Татьяна Петрова (За Мужем)

Зачем Кашпировский. Сейчас будет очень упрощенная схема голосования..Достаточно сидя у телевизора махнуть головой и будет зачет в бюллетени.)Вы.что разве не слыхали!?передайте всем.

Татьяна Петрова (За Мужем)

И что!?Где резюме)?

Александр Белов

чепуха я много раз ходил на его сеансы и даже не смог по команде заснуть и не чувствовал как он говорит покалывание в пальцах просто бед как и чумак со своей водой

Валентина Рязанова

Я никогда не реагировала на его установки, просто смотрела как на свечение картинки на экране. Удивлялась, неужели правда люди верят всерьёз ?

Павел Примаков

ДА,МНОГИЕ ВЕРЯТ-УГРОЗА ЕСТЬ,ЧТО ОН ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ВИЗИТА УСТРОИТ НАМ РЕВОЛЮЦИЮ,ОБОЛВАНИТ НАС,КАК УКРАИНЦЕВ

Валентина Рязанова

Только не меня. Я не подвержена гипнозу, т.к. сама им обладаю.

Павел Примаков

ЯСНО

Павел Примаков

спасибо

Анжела Никулина

Была на его сеансах. Он к нам приезжал несколько раз. Никакого воздействия кроме улучшения здоровья не почувствовала.

Павел Примаков

он чёрный маг

Анжела Никулина

Да хоть фиолетовый. Очень много умных и мудрых вещей говорил, точно подмечает людские недостатки и пороки. Вот это точно у него есть.

Александр

Тут и без него работают мракобесы...Целая армия сенсетивов в погонах,плюс те,кого курирует рыжая падла Чубайс.

Павел Примаков

да уж,знаю

Александр

А в курсе,чем именно занчты нанотехники? Поиском элексира безсмертия, созданием микрочипов для населения...

Павел Примаков

это зачем?вечная жизнь?

Александр

Ага.Мысль отличная,ведь правительство со сроками жизни более двухсот лет запросто решит любые заморочки, но есть подводные камушки...

Павел Примаков

да уж

Ма
Марина

Пусть едет, посмотрим на кого повлияет))) а чего Вы боитесь, что слабовольных больше и они все за Путина?😆

Ма
Марина

Ждемс;)

Павел Примаков

МЕРСИ

Ольга Мариночева

Даже в 90 -е годы Кашпировский никак на меня и моё окружение не действовал. Только на безвольных людей влиял.

Павел Примаков

вот и сейчас на безвольных влиять едет-против Путина

Ольга Мариночева

А на них и влиять не надо, они и так продажно-безмозглые.

Павел Примаков

знаю,стадо баранов

Ольга Мариночева

Я посидела на фейсбуке почитала, и ужаснулась за будущее страны. Сколько всяких подонков недовольных всем. Готовым продаться за гроши .И еще стать на колени и просить у всех прощения. В президенты повалил весь сброд.

Павел Примаков

а здесь нормальный народ

Ольга Мариночева

Много озабоченных. Задают вопросы касающиеся секса. Но это надо к сексопатологу или психиатру. Много и озлобленных неудачников. Всем надо работать над собой.

Павел Примаков

ДА,СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ В ИНЕТЕ НУЖЕН ВСЁ-ТАКИ

Gggg Xxxxx

да вам достаточно того что войска из сирии вывели перед выборами и на олимпиаду разрешил поехать.....

Павел Примаков

а вы откуда?

Gggg Xxxxx

беларусь

Павел Примаков

не хотелось бы присмыкаться перед западом

Gggg Xxxxx

согласна

Павел Примаков

вот и я о том же

Vi Za Vi

И так все обрабатываются психотронкой в крупных городах,,не зря,кого ни спросишь,,,еле ноги волочим

Павел Примаков

страшно жить

Vi Za Vi

Да уж

Та
Тасука_Накомоде

обработке? О вшей что ли? А во стальном он обломается. Тут давно уже зомбоапокалипсис))

Ян
Яна

90-е канули в Лету,прошли года-мы мудрее стали и,мне кажется, сеансы доктора не пройдут

Се
Серж!!!!

не выйдет у него не чего )) м мы давно под зомолучами с 2000 г когда путин ту влаьси

Павел Примаков

И ЭТО ВЕРНО👍 🤝

Юрий

Конечно пусть работает,Россия всем гастарбайтеры мире даёт умереть с голоду

Павел Примаков

точно

Вера Мышева

Ни за что.Один шарлатан недавно умер(Чумак) даже себе продлить жизнь не смог

Павел Примаков

👍А ЧУМАКА ЖАЛЬ

Таирия Таирия

Ему самому уже помощь нужна)) Штаны поддерживать. Видела я его...Рухлядь..

Павел Примаков

ДА УЖ

Fedor Shkenev

Тем, на кого этот "доктор" имеет влияние-нужен не президент-а Главврач!

Павел Примаков

это точно-по психиатрии🤣 😂

Фило Софочка

Кошмаровский пусть лучше дератизацией займется,крыс обрабатывает

Павел Примаков

но он едет обрабатывать нас-как тех самых крыс

Фило Софочка

лично мне равнобедренно,на дурака не нужен нож.,ему с три короба наврешь и т.д.

Борис Бабкин

Вот же он в задницу нам не впился... (Простите за грубость, однако...)

Павел Примаков

да уж.понимаю😂

Борис Бабкин

По-моему, его приезд нужно просто проигнорировать на всех уровнях. Ну, приехал, ну, погулял. Как все туристы.

Павел Примаков

ДА УЖ,СОГЛАСЕН

Борис Бабкин

О то ж.

Эльвира

Согласны. Одной дуростью меньше, одной больше, какая фиг разница.

Павел Примаков

роза вам

Эльвира

спасибо )

Павел Примаков

не за что!

Эльвира

)