Александр Денисов

Если ты за добро благодарности ждёшь то ты её не даришь а продаёшь. Добрый человек не тот который умеет делать добро а тот который не умеет делать зла ?

Ответы
Галина Мамаева

Сделал добро и забудь, пусть помнит тот, кому помог. Отойди от волны благодарности, чтобы не смыло

Галина Мамаева

Выходит так, но маловата что-то))

Александр Денисов

маловата команда или...?

Галина Мамаева

Да команда маловата, чтобы что-то изменить))

Александр Денисов

не переживай завтра будет лучше чем вчера

Галина Мамаева

Дай то Бог, надоело болеть!!

Лю
Любовь

нет, добрый это одно, а умеющий делать зло и рядом не стоит. А УМЕТЬ делать особого ума не надо

Татьяна

Нет,это тот,кто сделав добро не ждёт благодарности и старается жить не мешая другим

Александр Денисов

а если человек вор хам нахал и тд то ему то же не мешать делать гадости?

Татьяна

Набейте ему морлу- это будет не зло,а урок для него))

Александр Денисов

посодят!

Татьяна

Набейте без свидетелей,а потом со стаканчик водки ему в ротик залейте. Так его и слушать в полиции не станут))

Александр Денисов

у вас есть опыт или это из сериала?

Татьяна

Для вас это важно? Я не смотрю сериалы

Галина

Само собой разумеется -это истина и доказывать не надо.

Галина

Всегда пожалуйста ,а за что спасибо , если у двух человек одинаковое мнение ,делая добро я никогда в жизни не брала ни подарки ни денег ,но зато получала предательство ,за которое была рада .

Александр Денисов

вообще то я предательство не прощаю и я не понимаю почему вы радуетесь предательству ?

Галина

Да потому что избавилась от продажной и завистливой подруги ,которую уважала и помогала ей в непростой ее семейной жизни

Одувашка

Тот который за своё добро не ждёт ничего в ответ

Люда Генералова

согласна, но не сделаешь добро- не получишь зло

Александр Денисов

ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ НИ ЗЛО НИ ДОБРО

Люда Генералова

не могу, всю жизнь творю добро

Angelina Goncharova

есть еще такая категория - ни дай - ни вынеси

Александр Денисов

ни дать ни взять?

Angelina Goncharova

где то так

Майя Петрова

Который ничего не ждет в ответ на добро

Александр Денисов

я единственно иногда жду положительного результата от моей помощи

Из
Издалека

А чем плохо, если за добро благодарят?

Из
Издалека

С другой стороны, есть пословица: дважды дает тот, кто дает быстро.

Музыкальный Кот 🐈

Мм.. чот не слышал такой... зато вот "Поспешишь - людей насмешишь" - это да, это моё))))))))

Из
Издалека

Bis dat, qui cito dat - Bis dat, qui cito dat - кто быстро дает, тот дважды даст; вдвойне дает тот, кто даст быстро. Латинская пословица)

Музыкальный Кот 🐈

Запейсал!! XD

Людмила Канивец

Не делать никому зла, это уже добро!

Александр Денисов

значит вы согласны со мной

Людмила Канивец

На все сто!

Елена Данилова

Помолчи лучше. 😃😄😄 болтун

Александр Денисов

это кому

Елена Данилова

Тебе

Александр Денисов

поясните

Елена Данилова

Болт уникальных, почты и ещё в форме...ржачно

Надежда Компас - Но Не Твой!

а добро со психом -это как?

Светлана Науман

вот это правдивые слова!

Наталья Стрельцова

Который не умеет...

Ирина Отставнова Кочнева

Где они такие?

Александр Денисов

ищите будьте добрее и справедливыми

Лариса Левкина

Согласна.

Александр Денисов

у вас тоже добрый взгляд!