Галина Решетова

Как вы относитесь к сотрудникам полиции?

Ответы · страница 2
Сергей Дубовец

Ахтунг ! Аусвайс ! Матка . млеко , шнапс , бистро , бистро ! А если серьёзно - то мне пофигу - я гражданин другого государства .

Любовь Ионова

отрицательно,судя по рассказам в прессе.по-моему,туда идут те,кому нравится насилие и желание унизить кого-либо.

Татьяна Карпова

а Вы в конец света тоже по прессе верите? Там уже про курсы выживания каждый день рассказывают

Наталия Мкртумова

с осторожностью, у них слишком низкие зарплаты, чтобы они были честными и порядочными, но это конечно не о всех

Ал
Алексей

отрицательно - они как были мусорами так мусорами и сдохнут - не зря говорится гавно от гавна далеко не падает

Юлия Дзицкая

Как и к представителям любой другой профессии-в зависимости от человека.А в целом-хорошо,тяжелый труд.

Сергей Волков

лентяи и бумагомараки.Не любят доходить до истины.Работают поверхностно.До сути не хотят добираться.

Марина Косачёва

Никак не отношусь. И кричать полиция, полиция - я точно не буду. Звучит, как-то ужасно. Лучше уж, мама

Andrej Wittmann

А вы попробуйте без нее прожить.А сотрудники,как везде,всякие бывают.И министры бывают не очень....

Фарит Исламгулов

они работают,уважаю. а Ментов которые до сих пор вышибал из 90-х играют,самих бы на зонуу отправил...

Алма Байжанова

отрицательно, воруют дома, в автобусе недавно вытащили кошелек, а что они делают штаны подтирают

Наталья Полякова

нормально! Они же все из нашего народа выходцы, так что каков народ,таковы и сотрудники полиции.

Надежда Ильинова

нормально. Просто в полиции, как и везде встречаются люди, которые безразличны ко всему... жаль

Nowhere Man

Они разные. С некоторыми мне приходится общаться по работе. Среди них есть адекватные люди.

Геннадий Кузнецов

в государстве где произошло сращивание криминала со всеми госструктурами? смешной вопрос!

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то я сотрудник в другой сфере... Но и им как-то надо кормить себя и семь.... терпимо...

Олег Диденко

Никак, у меня другая сексуальная ориентация. Не хочу, чтоб они меня, ни сам их не хочу...

Галина Неустроева

Сотрудники полиции тоже самое что сотрудники милиции, к ним отношение не однозначное

Натали

с глубочайшим уважением, когда меня тормозят. Улыбка с лица не сходит и все проходит

Игорь Кощеев

К счастью я к ним не отношусь, так как служил в милиции и не захотел стать "полицаем".

Иван Шатохин

Как и большинство наших граждан-отрицательно! Ни в какое сравнение с зарубежными!..