Ильдар

Быстрая езда вызывает чувство свободы!я себя чувствую абсолютно свободным выходя после тренировки из спортзала!а у Вас?

Ответы
Сергей Шекунов

При регистрации - 20€ бонус!
Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.
http://mysait.pro/veksariy/ms2
Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Варшаве. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика. http://mysait.pro/veksariy/ms2

Вася Пупкин

Скорость сама по себе ничто. В кресле самолета тоже быстро летишь, а ощущения не те. Самые острые положительные эмоции вызывает страх. Только контролируемый страх, а не ужас или паника. И быстрая езда тому подтверждение... только вот у нас почему-то принято в скорости соревноваться там, где это не положено делать, там, где это опасно не только "пилоту", но и окружающим.

Наталия

То есть, вспотел и свободен? ЧУВСТВО СВОБОДЫ Я ИСПЫТЫВАЮ ВСЕГДА. ..И когда кого-то навязчивого на...отпралю, и когда иду, куда хочу, и когда ем, что мне нравится, и когда делаю, что хочу, и когда буду с тем, кого выберу, и когда в отпуск еду, куда мне захочется, и...многое чего.

Ильдар

это понятно!Я про то что сравнимо с невесомостью или когда в самолете на разбеге отрыв от земли...а про спортзал когда справляешься с сумасшедшем весом и сумасшедшей усталостью ,когда каждая клетка тела говорит все я больше не могу...но сжав зубы перешагиваешь через все это и доходишь до финиша,потом выходишь со спортзала глоток холодной пепси ... и думаешь как хорошо все таки жить ... )))

Наталия

Видите, как люди по-разному воспринимают свободу. Для меня быстрая езда - это драйв. Тренировка в зале - чувство удовлетворения и самоутверждения, отрыв самолета от земли - вовсе не невесомость, вполне нормальное физическое явление..)

Ди
Диана

нравится как быстрая езда на автомобиле (ну конеШно за городом, где меньше машин и пешеходов). А вот после тренировки совсем другое ощущение, словно заново родился, особенно если удались все упражнения)

Ильдар

свой человек)))

Ди
Диана

не) я из другого теста)))

Ильдар

все равно уважаю)))))))

Ди
Диана

спасибо

Евгений Лупашко

Всегда в отпуске езжу на охоту и живу в лесу неделями вот там то я чувствую себя свободным! Нет ни интернета ни телевизора даже сотовой связи нет! Да и охота это не обязательно кого то убивать!!!

Елена Андрианова

Да действительно после тренировки в спортзале получаешь огромный драйв...для меня сравнимо если только что с парилкой (сауной)....ЧИСТОТА !!! СВОБОДА!!! , но далеко не сравнимо с быстрой ездой...

Полина Лопаносова

Когда я научилась кататься на велосипеде, мне показалось, что это самое прекрасное, чему я смогла научиться в жизни:-) Спорт определенно добавляет человеку некоторый градус счастья.

Margaret Gerardessky

А я особенно свободна. когда занимаюсь экстримом - Люблю сёрфинг, дайвинг, конный спорт, сноуборд, коньки, прыгать с парашютом, мотогонки, яхтинг, боулинг, стрельбу в тире.

Наталья Новинская

когда то и у меня по 2 тренировки в день бывало. но я себя чувствовал усталым. но зато на соревнованиях всех рвали на куски. да и армия мне как то побоку была по нагрузкам...

Евгения Шкуратова

Чувство свободы -прекрасное чувство.Люблю прокатиться и с ветерком на своем авто,а после посещения спорткомплекса-больше удовольствие и удовлетворение собой.

Ir
Irinatimo2009

Пои чем здесь свобода? Вы просто счастливы... О свободе - "Гармоничная личность подчиняется не чужой воле, а требованиям, которые считает разумными и законными."

Бойко Елена

Выходя после тренировки из спорт зала, вернее выползая после тренировки, чувствую себя убитой и уставшей первые пол-часа, потом хочется жить и трудиться!)))

Вероничка Руденко

Я чувствую себя абсолютно свободной, когда колдую на любимой кухне, а потом наслаждаюсь, зажмурившимися от удовольствия мордашками, которые уплетают еду:)

Svetlana M

после спортзала я чувствую радость от того, что дошла туда)), а общему ощущению свободы мешает работа, абсолютно свободной чувствую себя только в отпуске

Сергей Богатов

Спортзал-это ерунда.Вот когда по полю верхом на лошадке,да со свистом и гиканьем,а когда сзади кричит девчонка-"Рубай российскую эстраду!",вот тогда любо!

Алекс Венцель

Ничего удивительного:-При физических нагрузках надпочечниками вырабатывается дофамин, который и вызывает чувство эйфории...Настроение на весь день...

Екатерина

А я на самой тренировке чувствую себя свободной, а не после, там у меня вырастают крылья и я летаю. И на море, в несезон, когда нет людей и тишина..............

Edward

я бы поспорил, что быстрая езда вызывает чувство свободы. я люблю скорость, но то напряжение и сосредоточенность на скорости свободой трудно назвать.

Esma Lestina

чувство свободы вызывает когда тебе не надо идти на работу и не думать где денег достать 😄 захотел пришел поработал захотел не пошел и поспал )))

Евгения Торуа

Конечно Вы после своих железок почувствуете себя свободным, даже невесомым.))) Я чувствую свободу посте того, как выхожу на улицу после работы