𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь?

Ответы
Тимур Холматов

Пс 127:1-4: "Песнь восхождения. Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты, и благо тебе! Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей: так благословится человек, боящийся Господа!"

Константин Бунаков

Настройтесь на это... Может звучит глупо но вставай перед зеркалом и громко с уверенностью говори "Я везунчик!" или "Я счастливчик!" раз пять/шесть, делай так каждый день и дней через 10-14 жди первый результат (Это не магия или суеверия, это просто настрой)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо,благодарю за совет

Константин Бунаков

От чего то такое чувство что ты не попробуешь... Но вспомни как нибудь

Ирина

Интересный топик в Дзене прочла: "Виктория Райдос: Почему в течение 40 ангельских дней после Рождества можно получать подарки от Вселенной?" - как раз по этой теме. Подобные действия мобилизуют, дисциплинируют и т.п. - на привлечение удачи и везения

Борис Сабуров

Делать то что интересно и то что лучше всего получается. Найти, где это можно соединить. Учиться на собственном опыте подсматривая за чужим и примеряя его на себя. Пытаться чувствовать ситуацию и предвидеть результаты.

Иг
Игнат

Нужно чётко знать цель .Не расплывчато , как типа-хочу стать счастливым.А допустим -хочу квартиру.Подумать ,что нужно для достижения цели и по этому плану всё сложится как хочешь ты.

Tamara Akunskaya

Верь себе,люби себя и близких...прощай тем,кто обижает тебя(они слабее)молись БОГУ о своих близких и вообще желай всем добра... и УДАЧА всегда будет с тобой.

He
Helen

Уд-ача, это, как рыбалка. Уд-очка нужна отличная,лучше спининг, наживка хорошая и места надо знать рыбные. Много чего надо, а иначе нам удачи не видать.

Елена Бурыкина

Шевелиться, приобретать новые знания и навыки... но такие от которых трынькает в животе ( то есть именно свои).

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Напрочь избавиться от обиды, осуждения и зависти (по совету доктора Евдокименко).

Валерий Шилов

Удача - счастье дураков, причём, изменчивое. Делай ставку на успех и достижения.

Валерий Шилов

Беспроигрышный вариант. Трудности на этом пути только делают успех более значительным.

Al
Alexc

есть красивое правило : "лишь неудачники верят в удачу, удачливые верят в себя"

Сильвия Нагваль

Уверовать в них. Но они - явление преходящее. Лучше успешность вырабатывать.

Айсылу Мухитова

работать наверное, не врать, не лениться, не предавать, не брать чужое

Ви
Виктория

Эзотерика вам с помощь или Ведичские учения и практика. все работает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эзотерика.. сколько я этих книг прочитал в нулевые. Причем кто мне Диспензу тут рекомендовал и тд наставлял, сам по,том Бога хаял через год. Ну или Зелланда кто читал,хвалил его ,потом уныние тут свое постил. Со скепсисом я сейчас к этому отношусь

Ви
Виктория

неа. Зеланд тяжеловато и привязыввет к олной теории. еть и буддизм и жругие направления. практикуете. раьотаетю а Ведические дела там просто разбирают и обтясняют как работает причинно следственная связь где накосячил или соврал. потерял деньги удачу и уважение на столько то лет. представьте себе. работает

По
Половинка

Оказаться в нужном месте в нужное время....и будет тебе.....счастье....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще лучше- сразу родиться счастливым и везучим

По
Половинка

Так не интересно....😳

Ольга Езерская

На обстоятельства.... Которые зависят от нас. Вывод напрашивается

Лю
Любовь

никак, чтобы быть успешным надо много читать и трудится.

Св
Светлячок

Самому дерзать, чем силу удалять на привлечение...

Свободная Как Ветер

Верить в себя , думать позитивно и не раскисать .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верить в себя.. хорошо.По моему это тема будет следующего вопроса,хотя не знаю как к нему тут отнесутся некоторые.

Свободная Как Ветер

Да так же напишут молитесь и ангел поможет 🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,смешно конечно. Но в ангелов я не верю.. вижу верующих по всюду и несчастных

Свободная Как Ветер

Ну да у меня таких проповедающих в черном списке много накопилось , я когда то тоже верила и молилась ( вот дура была ) ни к чему это не привело . Верить только в себя надо , хотя это иногда трудней .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда руки опускаются,и все против тебя,то ищешь Бога который услышит молитвы..но потом понимаешь, что слышишь их только ты.А мне еще эзотерику предлогали и говорили что все у них айс по этой книге,позже Бога поносили. Но кому-то сказачно везет бывает.. хотя я сам повторю скептик во многом уже

Свободная Как Ветер

А в то что в человеке есть энергия Ци , Инь и Янь Вы верите?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это случайные обстоятельства, не Вас зависит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жизнь череда случайностей, и когда тебе повезло в одной ситуации,надо помнить что многим не повезло в аналогичной

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не может быть у двоих люде быть й два одинаковых билета на один джекпот, у всех людей равные шансы каждый день то есть 24 часа, жизнь как шахмат