ОК
Олита Костаки

Прекрасный город мой Арнеа,Ты родилась и выросла ведь там.Он в памяти твоей навечно будет,И навсегда останется с тобою.Ты будешь вспоминать те горы,Куда карабкалась однажды.Пение птиц,цветение садов,Ворчание деда старика.Все это не забудешь,Это действительно твое.Беспечной девочкой когда-то,В Арнеа ты жила с семьей.Но жизнь не предсказуемая штука,И не знаешь что впереди ждет.Теперь ты далеко от той деревни,Но в памяти она всегда с тобой.И не забудешь никогда,Тот дом в котором родилась.Давайте будем помнить место,Где первый сделал шаг.Где детство было безмятежным,И ты счастливая была.Ведь истинные корни мне дороже,И я их не забуду никогда.

Ответы
Сергей Бойков

Вам не надоело копировать из сети цитаты и разбрасываться ими тут?

ОК
Олита Костаки

Запомни то,что не копирую я во все.Запомни то,что я сама пишу.

Илья Морозов

Это о чем?

ОК
Олита Костаки

Это о том месте где рождается человек.Родина.

Меченый Волк

Точно!

ОК
Олита Костаки

Спасибо!

Меченый Волк

Пож-ста!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))