Улыбка

Сколько банок огурцов вы закатываете на зиму?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой, у одной бабули на рынке берем и засолки, и капусту квашеную, и варенья и много чего. И самим время не убивать, и ей добавка к пенсии. Как постоянным может по 3-4 штучки лука или чеснока добавить. Очень выручает если в ТЦ в перекресток не сходили. Уже как родные с ней стали на все праздники поздравляем. Если не испеку ничего или родня разъедят придут то коныет купим или тортик в кулинарии

Колосова Наталья

Сегодня сделала 15 шт. по 750 гр в горничной заливке, до этого 4 3-литровых замариновала. Еще банок 6 сделаю и хватит.

Улыбка

А мы отопление включили даже. Дома холодно.

Улыбка

Вот и не знаешь что лучше.

Колосова Наталья

Мне +25 вполне бы хватило))

Улыбка

Да не плохо бы было.

Алевтина Немерова

Сейчас уже не закатываю, и огурцы не выращиваю. Если зимой захочется соленого - куплю баночку в магазине... 😊

Улыбка

В магазине не вкусные.

Алевтина Немерова

Фирмы "Баба Маня" - вкусные!!!

Улыбка

Ну нет же.

Алевтина Немерова

На мой вкус - отлично!!! 👍

Улыбка

Вы просто не пробовали моих огурчиков. ☺

Алевтина Немерова

"На вкус и цвет товарищей нет!"....😊

Екатерина Емелина

15 полторашек и около 20 по по 0,75, (это на две семьи-мою и сына). В магазинных слишком много уксуса.

Светлана Радуга

Никогда не считала. Закрываю трехлитровые банки. Штук 10 наверное. По мере сбора огурцов

Улыбка

Вот и хорошо

᠌ ᠌

Я шайку солю, а потом закручиваю в литровки, их не считаю, заморочно слишком.

Марго Беккер

никогда не хочу в жирную свинью(прости свинка ты чудесная )превратиться

Vlad

разжиреть на огурцах боишься..?🤔🧐

Марго Беккер

не огуоцыы а соль..

Vlad

в соли калории..?🤔

Марго Беккер

хуёрии

Vlad

ты ее порешь..!😝👌

Ергалиев Жомарт

Я посчитал, жена закрыла сто семьдесят три банки, только огурцов..

Улыбка

И куда столько?

Ергалиев Жомарт

Говорит что может не хватить, ну она знает...

Улыбка

Ну вы и жрааать!

Ергалиев Жомарт

Особенно покушать

Ольга

Когда как,в том году много,половину раздела.В этом году не много.

Улыбка

Я в этом только начала. Холодно плохо растут.

Ольга

И у меня плохо,цветов много,а огурцов мало.А в том году чуть ли не ведро в день.

Улыбка

Такая же фигня.

Роман

Ни сколько, я сало насолил и чувствую не доживёт оно до зимы🤣🤣

Slava Antonov

На царское это дело. Проще на зиму невесту с огурцами найти.

Наташенька

Свекровь этим замечательно занимается))) мы только кушаем)

Улыбка

Хитренькие

Наташенька

Аха)))

Иван Иванович

10-20 Ну и других закруток. Жена это делает с удовольствием.

Ирэн Понарошку

Пока только 9 , в этом году с огурцами как то не сложилось

Улыбка

А я только начала солить. Огурцы только наросли. Теперь девать не куда будет. Буду солить наверное в трехлитровые банки. А так в литровые солю.

Ирэн Понарошку

Я в двушки, в трёх не удобно в холодильнике

Улыбка

Да я тоже в трех не люблю солить. Но если огурцов будет мгого не выбрасывать же.

Ирэн Понарошку

Я друзьям отдаю когда много. Или салаты на зиму

Y. V.(George)

ПОКА НЕ ОДНУ ! ВОТ ДУМАЮ?КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ.🤔?

Максим Jw

Родители этим занимались. В зависимости от урожая 🙂

Валентина Литвин

Когда как, если урожай хороший то банок 100 и больше

Улыбка

Обалдеть!

Валентина Литвин

Зимой все пойдёт.

Lora

Нисколько. Я только варенье вишнёвое сделала.))

Натали Малышка

Это зависит от численности семьи и ее вкусов....

Александр

Я солю в небольшом бочонке. Не люблю с уксусом.

Улыбка

Поняла

Александр

На любителя, конечно.

Улыбка

Не пробовала

Александр

У нас на рынке продают.

Улыбка

Хорошо