Александр Ахтёров

Зачем нужны усы(эта дебильная щетка под носом)?

Ответы
Алёна Веригина

это признак животности в человеке...ну прикинь у кота, пса есть усы, а почему бы у человека не быть.....такой альфачелвоек ходит 😄

Алёна Веригина

я могу ссылку кинтуь

Алёна Веригина

http://vk.com/whitefoxy99

Александр Ахтёров

сделал запрос!

Алёна Веригина

добавила

Пэгги-Донна

хм...но некоторым мужчинам очень нравится их носить...Даже гордятся ими...щёткой этой) что эта щётка делает интересно?))

Юнона Ромашкина

)) ... некоторым это кажется интеллигентным, когда то и лысина была не в чести ... и иногда можно сказать "сами с усами" ..

Юлия Ефимова

Эта растительность, следствие развития человека от примитивных приматов, и она осталась чем то вроде атавизма.

Александр Ахтёров

Ух ты! То есть подкаблучник?))

Юлия Ефимова

В смысле?

Александр Ахтёров

А как тогда?

Юлия Ефимова

Я вообще не поняла, причём здесь атавизм и подкаблучник.

Ан
Анастасия

ой,не знаю.У моего начальника они!!Говорят,что за усами прячутся на самом деле неуверенные в себе люди

Александр Ахтёров

Вот с эти согласен сто процентов! Ишаки!)))

Юлия Маркова

Наверное есть девушки, которым нравится целоваться с усатыми парнями ) и именно поэтому они есть )

Александр Ахтёров

Фуууууууууууу

Ирина Серикова

нет, это не "дебильная щетка под носом" у меня у папули усы, ему очень идет....они у него аккуратные

Настя

у некоторых это помогает скрыть недостаток. другим придает солидности. третьим просто идет )))

Константин Шакиров

Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ж...вытирают и за усы ....ть ведут)))))))))))))))))))

Оксана Янсон

вообще вроде защищает нос рот от микробов и пыли ....отмерло с эволюцией как и соски у мужчин

Наталья Фёдорова

Ну девочкам это точно не надо, амальчиками для защиты лица. т.к они в комплекте с бородой

Ке
Кеволеч

усы гусара украшают,Усы гусара в бой ведут Усами .опу вытирают ,в голодный год усы жуют)

Марина

у моего папы усы.... не знаю, но я родилась он уже был усатый-без них я его не представляю)

Djamilya Muza

иногда они придают солидности, а некоторым они так подходят, как будто родились с ними.

Njáll Þorgeirsson

Например, у меня старшина был, он их носит, чтобы скрыть какое у него уебанское еблище

Александр Ахтёров

Ахахахаха, помогает?

Njáll Þorgeirsson

Он и с усами по уебански выглядит, а без усов ещё хуже

Александр Ахтёров

Бл#, ещё смешнее))))

Станислав

Усы гусара украшают,усы гусара в бой ведут,и за усы их девки любят,и за усы ябать дают!

Мариана

Не знаю. Мне допустим тоже не нравится. Да ладно еще если щетка, а если три волосины)))

Натриэль Natriel

)))) для имиджа, разнообразия и еще наверняка, есть научно-биологическое объяснение

Наталья Мазалова

Это отличает мужчину от женщины )))) ну а если у женщины усы, значит у нее пробоемы )

Гульмира Базарумбетова

Чтобы губам было тепло...ну или как в сказке:чтобы по усам текло в рот не попало)))