Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы макароны и пельмени тоже с хлебом едите?

Ответы · страница 2
Kitsune

нет, макароны с мясом, либо сыром, либо кетчупом, пельмени с майонез+кетчуп, либо сметана+кетчуп

Георгий Ламбоцкий

а без хлеба вообще не еда, как без него можно что-то есть (ну кроме, может быть, каши или блинов)

Fedor Bogdanov

и арбуз... нсли что... а ты зачем спросил - сомненья муват... или так, разговор поддержать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никаких сомнений у меня. А попиzдеть?

Fedor Bogdanov

прости... был неправ... погорячился

Цветочница Дачная

А Вы с хлебом? Я -нет. Ну если только очень уж голодная. С майонезом и с кетчупом точно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я нет. Майонез и кетчуп для другого.

Цветочница Дачная

Мой дядька пельмени ел с бульоном обязательно, сыпал туда перец чёрный молотый и лил уксус и обязательно с хлебом с чёрным. Когда не было ещё у нас в свободной продаже этих кетчупов, а майонез -дефицит и поэтому только по праздникам, пельмени со сметаной обожала. а макароны с маслом, с любым.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пельмени со сметаной, да, но, с хлебом. Естественно, с перцем, впрочем, макарогы тоже.

Валерий Чикало

.....Вообще-то хлеб я люблю.....Но, почему то, именно макароны и пельмени ем БЕЗ хлеба......

Валерий Чикало

.......А вы, наверное, с хлебом? 🤔

Валерий Чикало

....Я могу только одно сказать : на здоровье !
На вкус и цвет - товарищей нет.....

Фёдорович

Макароны я не ем,а пельмени за продукт не считаю(есть доказательство,что это не еда)

Фёдорович

Если есть отдельно варёную муку и мясо,то правильно.Я про пельмени.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может зеленью питаешься, Фёдор?

Фёдорович

И мясом и зеленью,только правильно....

Светик Sv

Знаете работая в общепите кто чего только не есть! Сколько людей столько вкусов

Светик Sv

Так так из чего стейк то будет

Светик Sv

Шея это да))))) ммммммм костерок и запах мяса 🤫 мням

Zmey_Ua. Слава Україні!

И минимум приправ. На решётке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё немного кориандра горошком. И всё. А потом водка.

Светик Sv

Ой все разрыв вкусовых рецепторов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не запиваем. Закусываем горячим мясом!

Дед Щукарь

Хероям сала!!! Бэз хлиба.))
У бабушки присказка была: - Дурный, як сало бэз хлиба.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ебашь щуку без хлеба, уебан.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И щёри отросток на путлера, чмо.

Лу Мануйлова

Я почти ничего с хлебом не ем.. Бутерброды и суп-пюре только. Чили кон карне ещё.

Роберт

Да . Вообще всю пищу ем с пищей . Разнообразно - и по содержанию и по качеству .

Роберт

Просто одна тут так бурно реагирут - да макароны , да с хлебом !!! ))) Макароны - один вкус , хлеб - тоже совсем другое дело .

Айгуль Наукенова

нет, это получается мучное с мучным употреблять. Все равно что хлеб с хлебом

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужас.. как это мучное с хлебом?? Тоже как некоторые картошку с хлебом 😱😱😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как картошку без хлеба???

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Картошка - хлебозаменитель

Slavny

нет, конечно...хлеб вообще самостоятельный продукт, если его вкусно испечь

Маргарита Волкова

Как узнали🤔 с черным хлебом и с батоном в прикуску, так вкусненько😋🤭😁

Георгий Селезнев

Маслом, майонезом, картошкой и запивая всё какао с молоком и сахаром... хDDD

Георгий Селезнев

но к сожалению в России последнее время приходится довольствоваться кашей из цельнозерновой пшеницы на воде, которую продают в амбарах как корм для животных...
И надо признать, - каша получается вкусная!

Георгий Селезнев

Слава Путину, - что хотя-бы корма для животных остались в этой стране! хD

Георгий Селезнев

Ой, до Коры тут ещё травы летом жевать и жевать, а скоро одуванчики пойдут, ооо, можно пастись до самого Сентября... 🤣🤣🤣

Largo Vinch

да. я русский. меня так приучили. и похер что то же тесто, это про макароны.

Клара Муртазина

Все ем без хлеба ибо мне кажется,когда ем с хлебом,то теряется вкус пищи.

Constantinople Constant

Когда очень голодный... то ем... Но... пельмени с бульоном обязательно...😌

Constantinople Constant

Неть... Просто с бульоном...

Constantinople Constant

Возможно...

Андрей Шатрыкин

Нет, по-отдельности, иногда даже мясо отделяю, но тогда это бешбармак)))

Андрей Шатрыкин

Ну мимолетное посещение едва ли всю картину покажет))) А я вот так и не побывал в Киеве, теперь уже наверное

Андрей Шатрыкин

Не случится в ближайшие годы)

Андрей Шатрыкин

Мне и не к кому, родни нет, но в Киеве интересно было бы побывать в исторических местах.

Андрей Шатрыкин

Не сомневаюсь в этом

Леонид Смирнов

Нее, пельмени я варю в воде, и добавляю туда пакет быстроваримого супа.