Наталья Кудрявцева

Ребята, все прочтите ответ Юлии Бородиной на мой комментарий.Это просто прелесть!

Ответы
Яр Че

ага прочел что давно. жаль. мог бы поделиться опытом...я как-то наизусть выучил малый петровский морской загиб спецом чтоб на маты отвечать. советую. очень полезно в жизни.

Наталья Кудрявцева

Да я на свой лексикон не жалуюсь...

Ксения Киев

пришлось порыться, любопытство, знаете ли... пи пи, но коммент

Туяна Цыдыпылова

🙂 🙂 :)хорошо прочту потом обязательно

Наталия Ильина

Не хочется читать То , что Вы удалили

Сабит Нусанов

Ну и что она сказала, не догоняю...

Ирина Свиридюк

побольше таких ответов и оценок

Larena Joo

а разве мы это можем видеть?

Vali Comarova

а где его теперь найдёшь?

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹кио така :?

Ли
Лина

где он?

Наталья Кудрявцева

Ребя, я писала это месяц назад.А эти суки гоняют всё это по кругу.Чо за засада!Как удалить,блин?

Ли
Лина

точно засада?

Ольга Васильева

Не знаю, где его искать

Музарт

Где это?

Екатерина Юрьева

Вот по этому я и не задаю вопросов многие готовы обхамить всё даже вопросы про детей.

Музарт

Здесь какой хам?

Екатерина Юрьева

Привет Mықтыбек))))) да есть всякие)))

Музарт

Привет!!