Эl
Эстоночка loba

Верны мужьям шалуньи и насмешницы,А в маске благочестия ходят грешницы?

Ответы
Bellator Luminis

А те кто не жалеет доверчивых мужчин, играет как с котёнком их в угол загоняя?! От превосходства млеет, с их не слезая спин. Порою как ребёнка, лишь жестом подчиняя?!

Bellator Luminis

А?! Он теперь в поэзии прославлен, глаголом едким Вашу совесть будет жечь)))

Эl
Эстоночка loba

Пускай мне плечи обжигает. До сердца достает ли он едва. И к совести моей не допускает. То сила духа, то редкая слеза.

Bellator Luminis

Потерял диалог наш вчера) Пардоньте) Стихи хорошие, "а он обжигающий плечи это кто?"

Эl
Эстоночка loba

Уголок, обжигающий слвесть)))

Bellator Luminis

Всё же есть она совесть, раз уголок жечь начал))) Ура!

Олег Олегов

я не встречал еще ни одну девушку которая не изиеняла, все с которыми я встречался, все грешницы. я разочарован)

Сергей Костерин

Это ложь, не приличная девушка не интересна мужикам, в благочестие не всегда маска просто человек хороший

Бош Виллерой

В каждой лапушке в каждой милой девочке, рано или поздно вскрываются бл-те гены пробабушки

Андрей Забиякин

Верны искренне верующие в Бога, знающие смысл жизни! Имеющие страх Божий!

Эl
Эстоночка loba

какому или какой жене по счёту?

Андрей Забиякин

Одной или одному единственному! Желательно

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

По моему глупость про маску благочестия)))Кстати как дела в Таллине?)))

Эl
Эстоночка loba

Привет Саш. Я не была в Таллинне уже очень давно

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Привет)))Тогда как у тебя дела?)))..Хм...и как теперь это высокое слово Родина?))) Домой не тянет?..Ну или вообще где у тебя дом то?)))Может вовсе и не в Таллине.А следует говорить как о гражданине мира?

Эl
Эстоночка loba

Гражданства можно иметь два, а национальность одну. Домов можно иметь везде по миру, но родина одна. На родину не тянет пока еще

Руслан Макатов

Эстоночка ты мне начинаешь нравиться,а как тебя родители величают?)

Руслан Макатов

еще какими языками владеешь?

Эl
Эстоночка loba

Рус. Эст. Лит. Фин. Англ. Порт. Исп

Руслан Макатов

классно. давай завтра пообщаемся еще,у меня глаза уже смыкаются,окей!

Эl
Эстоночка loba

и у меня)))) Завтра спишемся

Руслан Макатов

пока! сп.ночи и приятных тебе сновидении!

Собеседник Для Вас

Кто без греха пусть бросит камень, толкаем женщину на грех мы сами

Марат

Вот это да, но я всегда подозревал. Да вы все не против погулять

разукрасить попугая можно, но он всё равно останется попугаем.

*** "Святоша" ***

все вы не без греха! и мы! но как хоеться любить.. как лебеди!

Валентин Сатаненко

во как лихо закручен то сюжет вот оно есть и вот его нет .

Андрей Ефимов

Краснеет та девушка, которая познала больше стыда

Олег Соколов

А и не поймёшь)) Так и живём дураками всю жизнь...

Сергей Ссв

как повезёт... но боюсь , что второе скорее да

Farhod Tomson

не всегда, измена от образа жизни не зависит

Сергей Кушенашвили

Все равно не представляю монашку грешницей

Игорь

Да чем невиннее маска тем страшнее порок

Анна Муратова

не нужно им знать наши секреты))))

Твой Господин

О, женщины, Коварство ваше имя! ©