Салимзян Касимов

Сегодня жена узнала о любовнице.Что делать?

Ответы · страница 10
Светлана Марк

поздравляю-...наступает очень веселенькая жизнь!!

Мадина Д.

очень плохо,нечего гулять налево,жена это святое

Llll Jjjjj

раз вы тут говорите значит жене пофиг (простите),

Llll Jjjjj

прикидывается, просто хочет развестись и вздохнуть глоток свободной от вас жизни

Салимзян Касимов

А почему не говорит напрямую7

Llll Jjjjj

женщина должна быть загадочной,

Llll Jjjjj

вообще, это жена вас спровоцировала на любовницу - наверное надоела совместная с вами жизнь

Салимзян Касимов

Наверно .Но ведь сейчас держиться за меня.

Салимзян Касимов

Почему? Я ей предлагал развестись не хочет.

Вера Муравьева

Покупать железные плавки.....иначе кастрирует... 😄

Салимзян Касимов

зато проблем меньше будет.

Вера Муравьева

Ну а к чему тогда вопрос..что делать...

Нина Степанова

познакомить? вдруг подружатся и будет не до Вас?

Нина Степанова

все будет хорошо! ну и терпение женское не надо испытывать, опасно

Салимзян Касимов

Понимаю.Но туда тянет даже не для Этого.

Нина Степанова

тогда нужно все очень внимательно проанализировать и учесть все про и контра, но рубить с плеча нельзя. м.б. взять паузу. вам виднее как могут развиваться дальнейшие отношения с женой/

Салимзян Касимов

Пытаюсь анализировать но пока не получается.У жены одни эмоции даже невозможно разговаривать с ней.

Нина Степанова

ее нужно понять: она предана, нужна пауза, и потом не факт, что любовница на ее месте повела бы себя иначе, а м.б. еще бы ужаснее вела себя! мне очень жаль, что сам себе такое устроил. а любовница не может жене порох подсыпать в ее эмоциональное состояние. подумай обо всем-всем глубоко и само все прорисуется. а детки-то есть?

Асажж Вентресс

Позвать любовницу в гости и познакомить с женой

Асажж Вентресс

Углубить знакомство

Асажж Вентресс

Устроить вечеринку

Салимзян Касимов

А как пригласить? И Чтобы друг дружке волосы повыдирали.

Асажж Вентресс

Вы что, зачем волосы выдирать, откуда такие манеры да и из-за чего выдирать друг другу волосы?

Асажж Вентресс

Идете в магазин, покупаете бутылку красного сухого или шампанского, готовите ужин на троих и приглашаете в гости любовницу, неужели ни разу к вам в гости никто не приходил?! Можно организовать встречу в кафе, пригласив всех на пиццу, например, вам вообще сколько лет, даже дети и те умеют друг к другу в гости ходить и друг друга приглашать хоть бы на день рождения например

Салимзян Касимов

Да у меня постоянно гости.

Асажж Вентресс

Вот и отлично, значит знаете вы о том, как приглашают в гости

Л.
Лариса .........

не признаваться отпираться...всеми способами....

Иг
Игорь

понял всё про тебя, Лариса...

Л.
Лариса .........

просто жене так будет легче....

Л.
Лариса .........

иронизируешь?...зря...если не признался...остается надежда.что это не правда....

Л.
Лариса .........

не сержусь

Gulfairuz

Как в фильме "Любовь и голуби"- " Беги, дядь Митя!"

Басистая (Грибова) Елена

надо было раньше думать, если уж так захотелось

Елена Терентьева

не признаваться-никогда в собственном бл...........

Зоя Милюкова

Сказать:ты опаздала,Дорогая, -она была до тебя...

Чу
Чупокабра

Рассказать правду если хочешь остаться с женой

Зайтуна Ситдикова

познакомь их сам кто выберет и стем останешься

Зайтуна Ситдикова

они же терпят друга друга обеих не обижай

Салимзян Касимов

Терпят потому что не видятся.А увиделись бы наверно бы подрались.

Зайтуна Ситдикова

далеко друг от друга живут

Зайтуна Ситдикова

увы они не подерутся ,по одной той причины у них есть запасной

Ирина Шумакова

Еще живой, значит шансы есть получить прощенье

Салимзян Касимов

она сказала что тоже заведёт себе любовника

Ирина Шумакова

Вот всегда так с вами, мужчинами. То встала не так , то зад холодный.

Фаузия Тимергалеева

Развод . Или продолжать врать , что ты ее любишь

Зоя Шефер

пусть подарит Вас на восьмое марта любовнице))

Зоя Шефер

гадать не будем))))Вы у любовницы спросите,нужен ли ей такой подарок)))

Елена Джемалиева

Или вешать "лапшу на уши", или кого-то "терять")))

Елена Найдёнова

или валить к любовнице или падать к ногам жены

Ольга Данельская

Если хотите сохранить отношения-все отрицать

Валентина Тихонова

Вы пишете неправду. Просто сочинили ситуацию

Валентина Тихонова

Сделать выбор, честный выбор

Салимзян Касимов

Легко сказать:Сделать выбор.

Валентина Тихонова

Ну хорошо, представьте себя через несколько лет. С какой женщиной Вы себя видите? Закройте глаза и представьте

Салимзян Касимов

Если честно то пожил бы сейчас один.

Валентина Тихонова

Это правильное решение. Чтобы понять, чего не хватает, надо лишиться этого. Снимите квартиру и поживите немного один. Я думаю, женщины Вас поймут