Салимзян Касимов

Сегодня жена узнала о любовнице.Что делать?

Ответы · страница 17
Наталия Лебедь

беги милок, беги...

Наталия Лебедь

ну другие то детали останутся, а голова будет меньше налево смотреть...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Познакомить их.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 и слава богу, что не зубная.))))

I.𝕂öt

почему... вот я зубик потерял, а вы б мне монетку под подушку желательно Двойной Орел ... очень редкая... )))))

I.𝕂öt

ну так я ж говорю очень редкая ... их всего штук 10 во всем мире если не ошибаюсь золотых.. а больше 10 зубов не хочу терять)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нумизматика не мой конёк.)

I.𝕂öt

ну не мой то же )) но всё же... вот хотя б одну монетку... но вы ж не зубная)) вредная фея...)))

Ммммммм Пппппппп

Найдите сам себя.

Ммммммм Пппппппп

отношения с несколькими - качество неуверенного человека

Салимзян Касимов

Да всё это стереотипы.Я тоже так же думал пока с этим не столкнулся.И кстати не я один.

Ммммммм Пппппппп

Это не стереотип, как раз-таки. Если вас не устраивает одна - Вы её оставите и начнёте отношения с другой. А беганья на сторону, прятанья - это показатели слабого человека, скрытного. Сильному, уверенному, достойному самого себя это не нужно категорически. Он другими делами анимается.

Салимзян Касимов

Вы не проходили этого .А откуда знаете?

Ммммммм Пппппппп

Я психолог. Поверьте: будь Вы сами в себе уверены, Вы не допустили бы такой ситуации. Спорить можете сколько угодно, я Вам не указываю ни в коем случае, не учу или что-то такое. Просто будьте сами с собой откровенны: поймите, что Вас не устраивало в жене, что Вы нашли в любовнице, сделайте вывод о том, что Вам действительно нужно. Возможно, что ни та, ни другая, а третья, в которой будут все качества

Салимзян Касимов

Мне уже говорили про третью не мне никого больше не надо.

Ммммммм Пппппппп

Не нашли Вы себя. Не нашли.

Александра Куценко

собирать чемодан

Александра Куценко

а ведь может и не простить

Салимзян Касимов

Ну тогда развод.А жизнь то продолжается.

Александра Куценко

я думаю так когда человек изменяет значит он ищет лучшее разочеровавшись в том что имеет но значит ищя лучшее не надо делать больно другим и вывод ищи лучшее если ты один и свободен

Людмила Бондаренко

Найти 10 отличий!!!

Людмила Бондаренко

Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. (Пиранделло)

Людмила Бондаренко

Да согласна,В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам. (Менкен)

Марина Горбатенко

Познакомить их! 😉

Марина Горбатенко

Сходитесь все и живите! 🙂

Все Ушли На Фронт

Беги, мужик, беги!

Фахриддин Беркенов

ничего не надо уже делать, про надо досмотреть последние серии своей семейной жизни

Mарина

гады вы,мужики....

Салимзян Касимов

ДА гады .А куда Вы без нас?кого вы будете обсуждать.помните Польский фильм где не было мужчин? МАРИНОЧКА почему Вы так плохо про мужчин.?

Mарина

да просто обидно,правда,мой тоже гулял,бил.,а потом ушел,а теперь спивается,вот так...просто душа болит,извините...

Салимзян Касимов

Какой бы я не был но бить женщину?Это подло.Жена когда узнала по лицу меня ударяла.Я просто защищал лицо.

Mарина

ЛАДНО,удачи Вам,пусть у Вас все будет хорошо,не обижайте жену....

Салимзян Касимов

Не обижаю и во всём ей помогаю.И вообще то обоим помогаю.

Назифа Бакиева

подарите цветы...

Салимзян Касимов

Подарил уже.жена не оценила.Любовница была в восторге.

Назифа Бакиева

лавное чтоб микроб не подарила...позже выявляется..

Назифа Бакиева

их много..есть инфекции передаваемые половым путём..

Назифа Бакиева

и жена только узнала????????значит хорошая...у меня печальный след от измен мужа остался...

Галина Петрунина

познакомить их...

Галина Петрунина

ecnhjbnm ghfplybxysq e;by ghb cdtxf[

Галина Петрунина

извините .....я предложила устроить ужин при свечах! 😉

Салимзян Касимов

Это из области фантастики.Хотя один мне тут писал что у него жена и любовница дружили.

Людмила Горшкова

ща присоветуем...

Людмила Горшкова

Бросай жену, и к любовнице. Молодая красивая без хлопот и забот будешь жить. А дома, дети, шум, заботы... на фиг. Иди к любовнице

Салимзян Касимов

А у любовницы тоже двое детей.

Людмила Горшкова

так они не твои-ее проблемы, главное тебе заботы нет...

Елена Кузнецова

Принять решение.

Елена Кузнецова

Хоть как, но надо делать выбор. Вас устроит треугольник?

Оля

выбирать теперь

Оля

обе несчастны будут,если бегать от одной к другой

Оля

не жалко?больной зуб удаляют,новый вырастет только у маленьких

Оля

не понять мне вас-мужчин...Как инопланетяне...

Салимзян Касимов

Точно.ну какие есть других не будет.Лучше наверное такие чем голубые?

Оля

об этом и речи нет,разве это мужчины- недоразумение, ошибка природы

Марина Marina

Познакомить их..

Марина Marina

Прекрасно!Организуйте совместный отдых..В тайге...

Салимзян Касимов

Они убьют друг друга не доехав.

Марина Marina

А Вам зелёный свет для новых приключений

Салимзян Касимов

Да что то не хочется.Их только люблю.

Марина Marina

Если судьба предлагает выбрать из двух...выбирайте вторую..Потому что..если бы вы по настоящему любили первую...вторая бы не появилась.Вот как то так...

Салимзян Касимов

Спасибо .Но я не смогу у неё жить.

Татьяна Весна

Познакомьте их))

Татьяна Весна

Ну и пускай сами разбираются)))

Ольга

Познакомить их)

Ольга

Тогда примирить их...

Ольга

Удачи

Салимзян Касимов

Спасибо.Жена видит что я скучаю но не подаёт вида.Просто иногда начинает истерить.И докапываться до мелочей.

Ольга

Ей обидно.....я её понимаю....делить своего мужчину с другой не хочется

Ольга

Вот и определяйтесь

Горчинка Медовая

Идти на выход) ))

Александр Мохначев

Решай быстрее с кем останешься..

Любовь Сидоренко

познакомить их!

Любовь Сидоренко

тогда официально представить!

Алла Владимировна

Любить обоих!)))

Салимзян Касимов

Ваши бы слова да ей в уши.

Салимзян Касимов

Пытаюсь.Пока не получается.

Алла Владимировна

Ну тогда уйдите от обоих, пусть подумают)

Салимзян Касимов

Потеплеет на огород поеду жить.

Алла Владимировна

отличная идея! А они по очереди будут вас навещать)))

Андрей Афанасенко

познакомить их

Салимзян Касимов

А как Вы понимаете познакомить их? Кстати они знакомы и жену это ещё сильнее бесит.

Андрей Афанасенко

говорить можно много аты на деле попробуй как она тебя любит

Андрей Афанасенко

похиде с ней ,погуляй по вечернему городу и посмотришь какое у неё будет настроение если будет нехотя идти то это плохо если она удивиться и пойдёт то это на все сто