Салимзян Касимов

Сегодня жена узнала о любовнице.Что делать?

Ответы · страница 4
Л.
Лесик ...

Когда женились- давали обещание быть "в горе и радости" Почему же так подло предали жену?

Людмила

Раньше надо было думать, а теперь в лучшем случае остерегайтесь чего нибудь тяжелого....

Ольга .....

бросать любовницу и выпрашивать прощение у жены если конечно она для вас что то значит

Анна Егоренкова

А что бы Вы делали, если бы узнали о ее любовнике (допустим)? Поставьте себя на ее место.

Салимзян Касимов

Развёлся бы .Она знает .Вот и боится заводить любовника.Его нет это точно.

Анна Егоренкова

Ну вот как всегда - Вам можно, а нам нельзя, где же справедливость?

Салимзян Касимов

Да понимаю я это.Ну по крайней мере говорю правду.

Анна Егоренкова

И что вы про свою любовнице жене рассказываете?

Ирина Подольская

Раньше нужно было думать что делаешь... столько боли семье причинил... не уважаю таких..

Ирина Подольская

Это сарказм... гордиться вам, сударь, нечем..

Салимзян Касимов

Точно нечем.И самое страшное что обоих безумно люблю.

Ирина Подольская

Это попытка оправдать себя.. Вот подумай, если любишь человека, то разве пойдешь "налево"??? А тут на два фронта... Предательство чистой воды..

Салимзян Касимов

Ну может быть.да не оправдываю себя.Мне тоже не очень хорошо.

Ирина Подольская

Прежде чем что-то делать нужно помнить, что касса впереди и за всё придется расплачиваться.. Сам виноват..

Салимзян Касимов

Конечно сам .даже не спорю.

Наталья Попова

Я бы на месте вашей жены сделал бы всё, чтобы вы узнали о моем любовнике, и будем квиты.

Лёлик Лебедева

Говори уже как есть, лучше будет..сам только определись ты с женой быть хочешь или нет?

Татьяна Сотник

А всё уже сделано, нужно признаться, поговорить, подумать и решить с кем оставаться !!!

Ольга

Жене посоветуй найти любовника ...чтоб вы испытали те же чувства как плохо ей сейчас ..

Semen Gindin

познакомить и попробовать втроем - может интересно получиться (из личного опыта)))))))))

Зао_Универмаг Центральный

подумать о том, с кем вы хотите остаться и строить невероятные правдоподобные версии

Ю*
Юлия *******

Думаю от вас уже ничего не зависит. Наблюдайте молча за происходящим. Куда вынесет....

Салимзян Касимов

Ну наверно да.Многие уже так сказали.

Ю*
Юлия *******

Хорошо, что советы "умные" не стали давать....

Чудочудное Диводивное)))

Ничего не делать))) Всё, что Вы могли, Вы уже сделали))) Теперь что-то делать будет жена)

Наталья Якушева

ни за что не признавайся, береги жену. Позже сам убедишься, что такой вариант - лучший

Майя Целичина

Доказать жене что она ошибается что она самая лучшая из всех женщин которых вы знали

Людмила Светлолобова

Если дорожите женой ,то просите прощения.А там уже она будет решать.Но ей нужно время

Светлана Карташова

Начат решать, кто тебе дороже..,, хотя, конечно приоритеты надо было раньше ставить....

Владимир Плужник

Положить хе р на дровосеку и занести топор!)) И говорить, если не простиш! Отрублю 😄

Виктория Шведова

Пипец тебе пришел:-),а ты разве не этого хотел,все тайное,всегда становиться явным

Салимзян Касимов

А я с тобой ещё не пил чтобы тыкать.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

продолжай любовничай - так и жизнь пройдёт, а старость и болезни один встретишь 😛

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

мой покойный брат ( умер 4.12.2014) тоже так повторял, а овдовел и больной инсультом в пролежнях в индоме помер. А сберёг бы жену - пожил может быть бы? Одумайся мил-человек! Жена в старости - как МАТЬ !

Салимзян Касимов

Да понимаю .Но пока не могу ничего с собой сделать Тянет туда..даже не за сексом.но долго не могу там быть. начинает тянуть домой.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

сходи в церковь - поговори с батюшкой - ты потерялся или тебя та чем то оппоила - это опасно.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я не верила, реальные знакомые рассказали про себя - зачем им врать, через что они прошли

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

не ходи подольше к ней и ничего не ешь и не пей с её рук - тогда поверишь - и не будет к ней больше тянуть.

Салимзян Касимов

Месяц уже не хожу.Но честно тянет.Боюсь сорваться.

Салимзян Касимов

Знаю.что мало.Она постоянно напоминает о себе.