------

Подскажите оптимально- адекватный ответ свидетелю Иеговы, чтобы не в пеший- эротический с садо- мазохизмом поход в места где солнышко не светит, но в то же время и чтобы обратную дорогу не нашёл??? С гарантией.

Ответы · страница 2
Arman Turguziev

Ты про своеё то место,где дубы колдуны)

Сергей Фисина

Обычно помогают исторические факты

Сергей Фисина

Конечно мне не возвращаются

Сергей Фисина

Просто они основуют свои доводы вытягивая из библии и прочих источников только отрезки и трактуют все под себя, а вот о книге в целом говорить затрудняются и ещё один козырь это перевод этих книг и их переписывание. Оригинала библии не существует! А ту Филькину грамоту на которую они операются пускай почитают полностью.

Сергей Фисина

Посмотрите первую часть " дух времени" ,почитайте про никейский собор, вооружитесь))

Марсианка

Их деятельность недавно запретили

------

И правильно. Главное чтобы не мутировали

Андрей Аксёнов

Попроси у них денег побольше.☺️

------

:)))))) мне нравится ваша идея!

Андрей Аксёнов

главное в дискуссию с ними не вступать. Просто говори дайденег

------

:)))))))) надо потренироваться

Андрей Аксёнов

теперь надо хотя бы одного свидетеля найти, а то мне кажется когда надо их днём с огнём не сыщещь.☺️

------

Закон подлости, в данном случае лишь радующий меня своей тенденцией

Зеркало

http://ucrazy.ru/anekdot/1153368519-spasateli.html

Oleg Ы

начните его троллить

Сергей Назаров

Изыди, Сатано!!)))

------

:)))) улыбнули. Хотя нет... Хохотнули- точнен

Ан
Анна

😂 подсказали ?

Ан
Анна

да они всегда сразу отстают

Neo Gint

ну вот..,значит не страшно,они мне лично не мешают

Ан
Анна

мне тоже. правда, нигде не цепляются

Neo Gint

это сильно зависит от старейшин общины,у нас их очень контролируют из центра,а в россии много настоящих липовых общин ,где во главе стоят уголовники,приходом командуют неадекватные наблюдатели ,и паства соответственна ,и даже не подозревают о том ,в чем участвуют..,как правило ,об етих группах центру даже не известно,именно поетому столько "непоняток" и как следствие ,запрет на деятельность

Ан
Анна

да мне как то фиолетово, не заметила разницы

Дмитрий Платонов

хук справа )

------

:]))))))) улыбнули конкретно.

Серый Перец

"На Х.Й"

Серый Перец

Зато с гарантией. Как Вы и просили.