Fuad

что вы станете делать, если в центре океана случайно уроните перстень, которому нет цены?)

Ответы
Наталия

Мысль о том, что перстень можно достать, наняв водолазов наивна. Перстень же не на асфальт упадет, а на илистое дно, в котором тут же затеряется. И на какую глубину посреди океана водолазы должны спуститься? Не исключено, что и рыба позарится на блестяшку, проглотит и была такова...) Так что, не надо посреди океана рот разевать и перстни бесценные ронять.

Вадим Сперанский

Ну что сказать- нырять бесполезно, металл тонеь быстрее чем человек может плыть. Так что поднимаешь руку вверх и резкл опуская вниз говоришь "ну и хер с ним с этим перстнем"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Очень расстроюсь и срочно найду того кому буду об этом плакать и дам ему возможность купить что-нибудь аналогичное 😌

Geravais Zoro Bi

😜

Geravais Zoro Bi

привет, прекрасная леди ... как ты?

Geravais Zoro Bi

toujours très agréable de vous revoir !!!

Наталья

Евреи потеряв деньги говорят" Спасибо Боже, что взял деньгами" Я хоть не еврейка сказала бы приблизительно так же..😁

Вероника Королевская.

Цена на всё есть.Тем более на перстень.Так и будет.В жизни всегда так:Что то теряешь,а что то находишь.

Максик Ласковый )

Ничего. Я так заплатил за своё здоровье. А кольцо.. Кольцо - это подарок Нептуну и его дочерям.

Мария

ещё вожделеннее стану любоваться океаном, ведь он стал дороже на целый перстень ))))

Алексей Неважно

Тот к о носит такие перстни деньги не считают, по ерял один сделает на заказ другой

Fuad

ну можно же нанять несколько водолазов))

Алексей Неважно

Вы хоть одного олигарха видели чтобы изза безделушки они поднимали такой движняк....когда у вас есть возможности, остальное становится не таким важным

Fuad

да вы что)) есть люди, которые из за одной марки ждут годами, чтобы попасть на аукцион и заполучить эту марку))

Алексей Неважно

Вы сравниваете коллекционеров и оллигархов, этт несравнимо

Vasilisa

нет цены? это если с помощью его можно покинуть эту планету и попасть сразу в рай?

Fuad

😄

Vasilisa

))

Светлана Шурыгина

плаваю хорошо,но рисковать не буду пусть тонет,и вообще плавают без украшений

Галина Марунич

nорасстраиваюсь конечно , затем стану соображать , как жить дальше без него

Fuad

😄

Нурсулуша))

Сделаю шоу..приглашу этих ребят по плаванью..и подарю тому кто выйграет

Мари Метел

Пойду в больницу-проверить свою вменяемость-зачем его надела в океан?)

Ирина Сенина(Борщенко)

Огорчусь,конечно...Но знаете,нырять за ним не стану...Не было и не надо

Александр Петрович Кудрявцев

ну и слава богу. Хорошо если еще еще вместе с той на чьем пальце он

Ксана Третьякова

Два невыполнимых условия!)))-Центр океана и бесценный перстень....

Олег

Реальная история.только произошло это в речке.во время купания

Наталья Атлашкина

Всякой вещи есть цена, и всякая вещь принадлежит нам временно.

Костя Кузнецов

Ну при таком раскладе, можно объявить конкурс ныряльщиков

Al
Alex

Всему есть своя цена , просто попрощаюсь с ним мысленно))