Teddy Lover

В жизни бывают моменты, когда мы сидим и ждем какого-то чуда. Мы терпеливо ждем, когда нам что-то упадет с неба. Но неужели никто не видит, что нам голову с небес может упасть лишь голубиное дерьмо?

Ответы
Александр Наумов

Какой Вы голубиный притяжитель, оказывается. Не досуг мне, отнюдь как-то. Так Вы их ловите, чтоль, шляпой в виде казана. Для наших средневосточных друзей - самый смак. Бизнес сделаете.

Andre As

Это реальность чел даже страцсиное сейчас в японии всё что хочеш разработают скоро будут в китай корею и японию прямо с африки страусы летать и ... ну ты понял

Oxba1Da

У Кастанеды можно прочитать про знаки судьбы... Не помню в каком томе... Но про это все говорят :о)) Главное не прозквать, они не очень приметны :о))

Иван Поздняков

Ах, худо, друг мой, очень худо!
Мы все надеялись на чудо,
А чуда что-то нет покуда,
А чуда не произошло.

Маргарита Нагорянская

Предметы могут быть разнообразные, например кирпич... Тогда кончится либо терпение, либо ожидание.

Ксения Шевченко

вы совершено правы.Но опять же люди любят ждать,мечтать.Думают,что все само придет)

Марина Михаленко

Чтобы чудо, о котором мечтаешь, пришло, нужно поработать над этим

Анастасия Казакова

На нас может падать только то-что мы притягиваем своими мыслями

Катюша Сиврюк

не всегда,есть такие моменты когда лучше просто подождать))))

Нина Винокурова

по приметам голубиное дерьмо на голове приносит прибыль

Ольга Лебедева

по тому,что не надо превращать свою жизнь в зал ожидания

Мари Панежа

ну не только ,но еще и снег на голову или ,кирпич

Виталий Юрьев

и то это будет не с небес а с голубиных задниц...

Лариса Устюгова

Оно и так может упасть. А чуда всё таки хочется.

***mikki *** Zf

Это ошибка! Бог дает нам то что мы заслуживаем!

Евгения

а в этом случае в народе говорят: к деньгам

Ratmir Neson

хорошие мечты емаё но дерьмовая правда

Сергей Несветов

надо не ждать чудо а творить чудеса!

Alex@ndr**

Или от чаек..... тоже разнообразие. )))

Lena Lubaia

иногда ангелы приносят хорошее