Елена Димитриади

Когда вам надоела тупость вашего директора- вы ему об этом скажете?- напишите заявление об уходе?- или будете плевать ему в след и мило улыбаться?

Ответы
Всего Лишь Кошка

оооой, директора - люди далеко не глупые. Если конкретно Вам что-то не нравится - ищите причину в себе.

Елена Димитриади

директорское кресло надо заслужить, заработать,добиться, а когда оно тебе СЛУЧАЙНО досталось из-за смерти родителя....а до этого ты спал на диване в рабочее время- думаю вы ошибаетесь

Игорь Шевченко

Насыплю соли под стельки!!!

Всего Лишь Кошка

Елена, сейчас не те времена и просто так директорские кресла не достаются. ..Опять же если как-нибудь повезло, то фирма при таком управлении очень быстро развалиться. Я общаюсь с огромным количеством руководителей разных уровней, я сама руководитель. Это далеко не глупые люди

Игорь Шевченко

Последний тест лечил два менсяца....

Всего Лишь Кошка

Игорь, я стесняюсь спросить, а что Вы делаете в районе стелек директора????

Елена Димитриади

Она и так развалится...держится за счет старых наработанных связей отца и опытных сотрудников, которые сыпятся как горох...Времена всегда одни и те же- надо работать и над собой тоже!!!! И директоров в моей жизни было очень много- большинство умные и грамотные и хитрые люди!

Ан
Анюта

Наверно последнее, так как дочку кормить-то надо, просто так разбрасываться работой нельзя)

Галина Герасименко

напишу заявление об уходе, предварительно сказав ему о его тупости

Надежда Струнина

скажу ему об этом, мило улыбнусь и напишу по собственному желанию.

Juliya Kirichenko

Буду искать новую работу - заявление не заставит себя ждать.

Ил
Илана

третий вариант до той поры, пока не найду новую работу

Алексей Ефремов

Я скажу ему об его тупости,не взирая на увольнение!

Николай Бурых

терпение, только терпение.Они меняются чаще.

Раиса Сашинкова

зачем тратить слова и переделывать осла

Лиса Патрикеевна

ни то ни другое. мне за это не заплатят

Евгений Ковалев

скажу, хотя потом, возможно, пожалею)

Наталья Ословская

я просто не обращаю на это внимание

Елена Димитриади

не получается, я с ним каждый день общаюсь и ...вешаюсь...по-моему он даже читать плохо умеет

Наталья Ословская

тогда может быть следует сменить работу

Наталья Губанова

как-то не было такого, видимо, везёт

Елена Дунец

буду по прежнему делать свое дело

Надежда Ловокина

Есть инструкция по этому поводу:

ОК
Ольга Кирикова

Если честно - то наверное третье

Владимир Р

уже так было : сказал, уволили!

*_* Кристина *_*

Напишу заявление об уходе

София Симанович

Я работаю только на себя

Светлана Виницковская

просто найму киллера )))

Елена Димитриади

была охота деньги на дурачков тратить

Светлана Виницковская

не трать-найди киллера-добровольца!! )))

Светлана Виницковская

вот тут точно деньги потеряешь...

Елена Димитриади

да уже нашла замену более высокооплачиваемую