Кन
Кетцалькоатль न्यु

Знакомясь с мужчинами, женщинам попадаются одинокие, т.е. не нужные особи. Из этого складывается иллюзия, что все мужчины козлы. Женщины, а вы не задумывались, почему Вы сами одиноки? 😉

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Королевы не прячут в хозяйственных сумках корону...И на голову тоже ее водрузить не спешат...Не зовут никого скоротать вместе вечер у трона...И чужим не дают разглядеть в сердце горечь утрат...Им вменяют в вину эгоизм с львиной долей гротеска..... Королевскую суть не изменишь в угоду судьбе: Не разменивать душу на крохи случайного блеска, и корону беречь, как залог уваженья к себе.....

Lego

💥🙄..... привет )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет, людям в белых халатах!..)))

Валентина Рязанова

Я задумалась. После развода , боясь одиночества срочно вышла замуж, казалось за хорошего приятного человека, попала в узаконенное рабство, за 3-х метровым забором и железными воротами, едва вырвалась. Поняла, быть одной - это счастье.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

не понимаю это срочности ))

Валентина Рязанова

Объясню. Мне было 48 лет , муж в 50 лет ушёл к молодой , если я выросла в многодетной семье, потом своя семья- муж , свои дети, приёмные и вдруг я осталась одна. Я не могла спать ночами, я не могла жить. И вот попался мужчина обходительный, приятной наружности, почти год общались и наконец я решилась к нему переехать на всю оставшуюся жизнь, бросив свою квартиру, дачу, дом в деревне. Чего мне не хватало ? Думаю , ума.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я про это и говорю.

Анна Ковач

Не все мужчины козлы. А мы вообще живем иллюзиями. Человек по природе одинок. Мы приходим в этот мир и уходим в одиночестве. Одинок тот, кто считает себя таковым.

Лариса Мельникова

может потому , что не хотим о ком либо заботиться и вообще с кем либо считаться

Майя Петрова

А у меня нет иллюзии, что все мужчины - козлы. Они все разные. Как и женщины.

Улыбочка))

енто как на эту одинокость смотреть-я смотрю как на свободу))))

Улыбочка))

воть и договорились))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

🌺 спасибо Вам

Улыбочка))

таки совсем не за что)))

Ле
Лета

да что вы цепляетесь все за одиночество,вы его боитесь что ли?

Александр ))

Спасибо!!! Взаимно Риночка!!! Я думаю за три дня мы еще встретимся... Сегодня был корпоратив небольшой на работе... Ощущение. что завтра праздник...

Ле
Лета

ну урывками буду,если получится пару дней,дальше не до инета

Александр ))

Я думаю встретимся обязательно!!!

Ле
Лета

ну ,как скажешь, встретимся

Александр ))

Уже сказал...

Не Я

потому что статистика не в нашу пользу...только и всего

Ivchenkova Elena

о каком одиночестве идет речь? Отсутствие мужчины?)))

Ivchenkova Elena

ну это ж просто жизненная ситуация))) И мужчины - не козлы, а так же со своими проблемами!) А ситуации меняются. Постоянно!)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

как всё сложно

Ivchenkova Elena

Ваш вариант об одиночестве?)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

оно без вариантов

Лариса Чурбанова

Отвечу шуткой желаешь бобра получаешь козла😆

Кन
Кетцалькоатль न्यु

бобры не люди

Лариса Чурбанова

А козлы люди

Лариса Чурбанова

А у меня бобры люди☺️😆

Лариса Чурбанова

Вы же писали козлы

На
Надежда

если одинока ,это почему не нужние особи ? что это?

На
Надежда

конкретно на мой вопрос ответте за чо обижаете одиноких женщин? я же не по свуоей воле одинока и много таких

На
Надежда

вдова на всё воля божья

Кन
Кетцалькоатль न्यु

допекли мужа!

На
Надежда

зачем так любили 43 года счастливая семья ,болезнь

Марина

Что ты этим хочешь сказать? Что мы тоже козлихи?

Нина Шеина

Задумывались конечно, но ничего не придумали.

Елёна

из-за отсутствия жить с козлом, ожет быть?..))))

Надежда Гончарова

Потому что нам не всё равно кто будет рядом

Ирина

кошмар какой... радует. что я не одинока))

Атлантида

Принцев мало и на всех их не хватает)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

принцесс не больше

Атлантида

Поболее))) принцы ишо помирают раньше)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

кто сказал?

Юр
Юрий

логично) но женская логика-это нечто))

Наталья Л

🖼

Капитанская Дочка

Потому что я сама так захотела))))