Зацелованный Мухами.

А правда что дно бассейна пахнет сиренью а рельсы на морозе сладкие?

Ответы
Ма
Маруся

Вот проснулась в 4.30. Вроде рано. Поспала ещё. В 6.30 тоже рано. А сейчас 7.52. поздновато. Эх

Серьёзна#И#Непроста

не знаю..не ползала по дну бассейна и не лизала рельсы, особенно , на морозе

Ки
Кира

особенно рельсы да на морозе, жутко сладкие.. только языком лизни!

Кот Кот

Они звучат хорошо когда поезд едет но надо прям ухом прислонитсЯ

Ал
Алевтина

Ага))) и самое вкусное мороженое летом в деревенском туалете

Katerina K

Про рельсы не проверяла, а про бассейн точно нет!

Людмила Егорова

Так кто ж их пробовал - рельсы на морозе?

Ев
Евгений

Рельсы сладкие, не веришь, проверь.😁

Леди Кена

Да у Вас интоксикация батенька)))

Любовь Ф.

Особенно, когда язык прилипнет.

Тетя Фрося

вы сами нюхали и лизали рельсы?

Александр

А гудрон, самая лучшая жвачка...

Алекс Венцель

Неправда...

Раиса Бобкова

Пробовали?

Marina S

Конечно!

Лина

🙄

Ал
Александр

.