Чаликушу

Какой подарок вы себе хотели бы,если бы он начинался на пятую букву вашего имени?

Ответы
Звягинцев Егор

Привет Челикушу, рад встрече, но это будет только в том случае, если ты меня назовёшь ласковым именем Егорушка , в противном случае подарок мне не светит, но всё равно рад.

Звягинцев Егор

Вау, можно выбирать подарок на ч, выбираю Чиликуши!!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍾🍒

Мари

На Н... блин... Нитки, Норвежская селёдка, что там у нас ещё?...))))) А у кого короче имена, те ваще без подарка?) Это мне ещё повезло!)

Дмитрий Лапкин

старый добрый Молдавский друг (с симпатичной , не скрою, аватаркой) задает свой очередной умный вопрос....что ж, здорово!

Николай Ушаков

Лодочный мотор "Ямаха" на две лошадиные силы! Грести на веслах устаю, ибо перенес компрессионный перелом позвоночника!

Eldaniz Qumbatov

У меня на а по (русс.яз) значить авто.приветики как делики?желаю добра и мира счастья и денег в этом нов году..

Демонолог Миднайт

Кроме тачки (которую я бы продал) и Тины Канделаки (не знаю, что бы я с ней делал) ничего на ум не приходит 🙂

Пятый Элемент (М)

вот обязательно надо так вопрос задать, так искрутить извертеть, что никто ничего не поймет. так ведь ? )

Светлана ```

от Легкового , не отказалась бы ).. дА кто подариТ , если толькО сама себе не сделаешь подароК 😉

Светлана ```

оЙ..))) можно подуматЬ Леонид, вы делаете такие подарКи ?

Светлана ```

Да все знаем на перед !)))

Уральская Рябинушка

АнтоНина-НЕ знаю. Я уже подарила себе новую кофемолку. И вас с Наступающим🎄 ☃️

Уральская Рябинушка

Мило, спасибо. Всё взаимно

Чаликушу

Хорошо праздники отгулять,а главное весело.

Уральская Рябинушка

Спасиб, и вам!🎄 🥂 ☃️

Авраам Чулпанхаматов

Ну, блин, сейчас палцы позагибаю... Не фига себе, сейчас мозг сломаю... О, Рендж Ровер спорт.

Вадим Дорог.

С какой бы буквы ни начинался, а получишь с буквы на которую заканчивается слово лох!

Ѻлегъ

у меня всего четыре 😉 ...ну если только "ъ", но на "ять" не начинается ни одно слово

Ѻлегъ

это уменьшительно-ласкательная форма ...😉

Ѻлегъ

так не честно 😄 😉

Ѻлегъ

🤔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀😂🤣привет птичка!...но мое имя только 4 буквы😪останус без подарка...

Чаликушу

Приветик,давно вас видно не было.

ну,погода уже хорошая и лучше на улице,в парке у моря...🙂

😀нет еще,температура воздеха только 25,а море не больше 15...купаюсь когда море 25 и больше...еще весна,не лето

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А у меня только 4 буквы и как же подарок?🤨😒😜

Тигр Очень Ласковый.

"Р" - рыбку, золотую и чтобы все мои желвния исполняла до конца моей жизни.

Тигр Очень Ласковый.

меньшего не хочу.

Тигр Очень Ласковый.

я не василий, я митька.

Юрий Кривич

А если у меня букв не хватает, то оставаться мне как дураку без подарка?

Юрий Кривич

А так можно? Ведь это уже уловка. Вдруг Дед Мороз не оценит...

Юрий Кривич

Ему? Ну, подарки доставлять на нужную букву, например...

Ар
Арёлик.

Чаликушу, какой у тебя уже стаж на спрашке? Я тебя тут уже лет 10 знаю.

Ар
Арёлик.

А, значит ты админ!

Ар
Арёлик.

Говорю давно знаю, как спрашка открылась так тебя и вижу!)

Oleg Selkovski

Значит подарка мне не видать, у меня нет пятой буквы в моём имени😉

Вл
Владимир*

🤔 Ну ладно, уговорили - давайте свою Инфинити))) 😜

Николай Журавлев

Получается - Ламборджини? Так как Лексус тоже на Л, но он уже есть