Maikl D

==каков лужок- таков и дружок!!!

Ответы
Владимир Кондрашов

Ну лужок, я понял. А дружком вы на кого намекаете?

Алена Юра

когда в последнее время поливал ))

Алена Юра

такого не бывает, все мы индивиуальны

Алена Юра

больше люблю в последнее время аксиомы, нет желания доказывать, нужно жить

Maikl D

дам тебе роль 1-го мышонка- он аксиома

Maikl D

ты хоть занешь об этой роли?..лишь бы ляпнуть(((

Алена Юра

ляпают дожди, а я не играю - живу, даже тебя терплю (взаимно)

Алексей Некрытов

каков дужок таков и лружок, угу !

Maikl D

в реанимации из комы вернулся больной и врач его спросил: Увидел ли тот Рай и Ад? обретший вновь душу ответил: да! в Аду поставлен огромный стол с явствами, напитками, но все сидят за столом голодные и злые... ибо руки не сгибаются в локтях.... в Раю -также поставлен огромный стол с явствами, напитками, все сидят за столом сытые и веселые, хотя руки не сгибаются в локтях... ибо ...они кормят друг-друга))

А. Беркович

каков поп - таков и приход...

Maikl D

резюме...расстамаживай перед чириканием..цитата дня!!))согласна?

А. Беркович

это надо делать всегда и при любых обстоятельствах...

Maikl D

мозжечок- применяемое мною в цитатах - это моя уничижительная оценка некоторых владельцев полушариев((кумекайте..о знатоки спинного мозжечка!!!

А. Беркович

можно у же когда то с тобой нормальным языком пообщаться, или все время так будет?

А. Беркович

вот еще))) буду я заморачиваться))) нравится так? давай так)))))))) на птичьем)))))))

Maikl D

совет сомнительной личности...порой подтверждает диагноз...его сомнительности))пташски?

А. Беркович

я так и расценила твой совет: - выживай!))))

Особенная Особа=)

и наоборот...

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Особенная Особа=)

я канечна не Му-му..но про первый вапрос так имено и подумала=)))

Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Людмила Мысник

точно)))

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Тетя Мотя

смешно

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!