My Life .

Существуют ли афродизиаки, которые действительно работают?

Ответы
Eвгения Буяндукова

Я думаю что они есть и работают ...Даже ходить далеко не надо!!Прошёл мужчина а от него так пахнет .....что все женщины я обратила внимание головы сворачивают !!В том числе и я!☺️Ну чем не афродизиак!!😉

Liza

Вот сегодня бизонов смотрела ,ссут на пыль, а потом в пыли катаются.кто больше пыль поднимет тот и краше

Ru
Ruslan

очень мило с их стороны ))

Liza

Оочень.вот у них такие феромоны

Ольга Борисова

Не ищите запах, ищите любовь, и тогда желание будет возникать на любимого человека, а не на запах )

Михаил Зарипов

Для привлечение женщин - зеленые бумажки с портретами, для привлечения мужчин - хороший борщ.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый лучший афродизиак - это когда тебе по-настоящему интересно с человеком))

Жена Дракона

Я не пробовала, но как-то рассказывали о том, что действительно существуют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее да, поэтому мы так реагируем на запах партнера.

Ольга

😉Если человек нравится,ни какие средства не нужны))

Волкова Лариса

арабские духи с афродизиаком http://yntm.tiresnab.ru/743859173/8870191/

My Life .

Ты пробовала? Как действует..?

Волкова Лариса

нет,подруга пробовала,сказала действуют.Но очень дорого их постоянно покупать.

My Life .

Деньги не имеет значения,главное действа

Валентина Тян

Да, естественный аромат тела, самый лучший .

Виктория Бабенко

да,в основном это красноречивость мужчины

Алëнка

Да,это внимание,радость и вдохновенность!)

Татьяна Павлушина

не знаю...но мне думается что это миф

Танѩ

Да)клубника со сливками и шоколад)

Баба Яга

конечно ответ на сайте:) http://stiks-s.ru

Natali Karabaeva

Для каждого они индивидуальные.

Lady Winter 🇷🇺

Ваше обаяние лучший афродизиак

Марина Ефимова

Расстояние лучший афродизиак)

Наталья Маркова

ни разу не пользовалась ими.

Асажж Вентресс

Шоколад, разве не работает?