Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему люди ревнуют? Эт вообще хорошо, или плохо??

Ответы · страница 4
Валерия Мастерко

Потому , что у них есть серьезная причина сомневаться в верности партнера

Берик Бирманов

если любит то ревнует , не любит , то наплевать на все что вокруг творится.

Людмила Малых

не могу ответить, ревность - чувство, которое ко мне ни как не относится...

Елена Власюк

Это неуверенность))) попытка занять чужую территорию... Это не правильно!

Елена Власюк

Наталья Жемчужная

Потому что любят, не все то хорошо что хорошо и не все то плохо что плохо)

Lobar Zagirova

любовь и ревность рядом стоят и неразделимы...,но если это не болезнь....

Глеб Тулекбаев

че магу сказать у каждого человека разное сердце а так эта все любовь

E*
Elena *

Ревность- это одна из форм эгоизма. как это так не я или не со мной и тд

Надежда Морозова

мне кажется это нормально...конечно если это по пустякам -это диагноз

Фл
Флюра

Ревность-это результат неуверенности в себе,заниженной самооценки.

Ekaterina Lermontova

не знаю почему. удивительно, но я часто ревную даже незнакомых людей

Марина *

иногда даже полезно если в меру Но когда перебор то просто болезнь

Сергей Удовиченко

Плохо.Сравнение не в их пользу,наверное,ну и чуство собственника.

Vampire Lexi

Когда как.)) Ревнивый человек в первую очередь сомневается в себе.

Андрей Добровольский

это чувство собственности, это наша природа, не хорошо и не плохо

Людмила Рыжанёва

не знаю Я никогда не ревновала, тка как не было для этого поводов.

Марина Зрянина

Потому, что человек ревнующий, в первую очередь не уверен в себе.

Ассоль Апельсинка.

нормально, не знают, что с другим , очень любят , боятся потерять)