Ви
Виктор

У бабы в голове только похоть и деньги. Напрямую баба стесняется это сказать, поэтому прикидывается загадкой. Это как Навальный стал бы говорить, что он любит Америку и олигархов, и что Америка уничтожит весь наш народ, и мы должны Америке в этом помогать, просто выключат его и не будут слушать. Так и с бабами. Все сразу заговор не могут устроить, а по одной ссут признаться. Я прав?

Ответы · страница 2
Русь

Мне только деньги.

Ле
Лета

Что у вас в голове

Ле
Лета

Ок. Прав.

Эл
Эльф

чушь полнейшая

Эл
Эльф

вот и ладно, и я не в зговоре, заметте.

Эл
Эльф

ни чуть, мне нужна ни ваша похоть , ни деньги

Таня

Ты гей

Галина

чушь

Галина

не бабы,а женщины...и при чем Навальный?.))

Ви
Виктор

Я никогда не фантазирую. Говорю правду

ᚦᛊ∨ᛁ

...Правда у каждого своя, своей вы поделились..))...остаётся только посочувствовать..))

Ната Дем)))

Нет