Бумажный Кораблик

Почему, если мужчина парикмахер или дизайнер, то обязательно ведёт себя как женщина. Бытует мнение что это женские профессии, но ведь у нас много общих профессии для обоих полов, и в них мужчины не ведут себя как женщины, и женщины как мужчины... Мужчины если вам нравится творческие профессии, вы можете оставаться собой и от этого вы не становитесь хуже. Так?

Ответы
Armen Avanesov

Изначально все профессии были мужскими,в том числе и парикмахер,тут скорее не профессия парикмахер или портной делает мужчину женственным,а скорее его сущность толкает его на выбор такой профессии

Бумажный Кораблик

возможно.

Armen Avanesov

✌️

Саша Аут

Очень интересный вопрос если честно. Вы увидели обабившихся мужчин, я вижу мужественных женщин. Женщина с кувалдой может и выглядит сексуально, но только для мужчины маникюрщика.

Алекс Венцель

Женский тип поведения это последствия воспитания мальчика без образа мужчины перед глазами...Такой мальчик невольно копирует свою мать...

Бумажный Кораблик

Возможно, но многие обладатели "женских" профессий воспитывались в полных семьях.

Алекс Венцель

В таком случае это наследственный истероидный психотип...

Рост

А вы разговаривали с женщинами, у которых мужские профессии? Мат - это не ругательство, бытует вульгаризм, курение, выпивка.

Бумажный Кораблик

Летом нанимали малярщицу, она у меня стены выравнивала под евро ремонт, мата не слышала, она не курила. Привезла мешок с шпаклёвкой, сама купила, но выгружать его попросила помочь. В общем справилась, на мужчину не походила.

Рост

У нас работала девушка, очень интеллигентная. Денег не хватало и она подрабатывала ремонтами. Естественно, что она нормальная. Но, кстати, малярами работают только женщины, поэтому мужское у них проявляется, когда они собираются вместе.

Бумажный Кораблик

думаете мужчин маляров не бывает, неуверенна)

Рост

Пусть и так. Но факт того, что работа отражается на человеке - это неоспоримо, как и базар на торговцев.

Al
Alexc

зачастую в "женские" профессии изначально идут те кому ближе красота ноготочков , а не лязг кузницы ...

Al
Alexc

я без претензий - каждому своё. аккуратность - ещё не признак женственности. точно как и перегар со щетиной и немытостью - не признаки мужественности ...

Наталья

Дело в самой профессии. Она требует бережного отношения к клиенту. Это вам не по шпалам бить)))

Бумажный Кораблик

Да, так, но у них и голос почему то становится слишком мягким и движения.

Наталья

Как следствие.

Милош Йованович

Ну ни о чем...По звереву суждения??? он в любом случае будет такой.

Милош Йованович

Боже мой не будьте так наивны...Им правда хорошо платят,

Бумажный Кораблик

платят чтобы они выставляли себя на посмешише?

Милош Йованович

Естественно...Актеры об этом не задумываются,,,Они играют роль,за хорошие деньги.

Бумажный Кораблик

а мужиков слабо сыграть? или у телевизионщиков нет таких денег! А женщины почему мужиков не с играли, или им мало заплатили.

Милош Йованович

Мы же смотрим на ЧЕМ ЧУДНЕЕ......Все,что просто мы и в реальной жизни видим.

Вадим Голубев

Мужчины просто любят женщин - а , наоборот, расскажи (и обоснуй)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я очень переживаю за тебя. Всё это чушь

Краями Прошёлся

Очевидно!

Мирзоанвар Вахидов

можем

Психоделический Енотик )

Могу )