Paolo Conti

Доброе утро всем. Я итальянец, и я бы купил загородный дом в России. Какой регион России, где природа более романтичным и очаровательным?
Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы
Vi Za Vi

Плес...где Путин и его окружение обретаются

Paolo Conti

? can you write in English ? or Italian ? thank you

Vi Za Vi

Простите. Я не знаю языки никакие. Только русский

Paolo Conti

sorry

Майя Петрова

Много таких регионов!

Paolo Conti

Can you send me some link of these ?

Майя Петрова

Кувандыкский район Оренбургской области называют российской Швейцарией - красивейшая местность: Уральские горы, леса, река, солнце круглый год, зимой жарко, летом морозы, сухой климат. В горах - разнотравье подобное альпийскому, есть ягоды, грибы, весной - берёзовый сок. Цветов море. Вкусные хлеб, молоко, мясо местные (не привозные издалека), в огородах всё растет без теплиц. Есть районированные сорта винограда, черешни, абрикоса.

Catalin Prisacari

Рублевка

Paolo Conti

?

Робаут Жиллиман

Сибирь.

Paolo Conti

: Wink: Nice answer, Rogal Dorn 😉 ...Siberia is too warm for me. ....Maybe is better a colder region

Робаут Жиллиман

Россия начинается с Сибири)