Елена Мясникова

Веришь в знаки зодиака? Какой твой? я тебе вопрос и ты мне :))верю? мой знак Стрелец и я полностью подхожу под описание этого знака А ты кто по гороскопу

Ответы
Анастасия Солдатова

нет не верю, но бывает что читаю гороскоп)) мой знак-рак, я тоже могу сказать что полностью подхожу под его описание.

Анастасия Солдатова

И ты ответь: Веришь в знаки зодиака? Какой твой? я тебе вопрос и ты мне :))верю? мой знак Стрелец и я полностью подхожу под описание этого знака А ты кто по гороскопу