Александр Иткин

Предлагаю вашему вниманию стихотворение неизвестного автора, написанный предположительно во второй половины 60-х годов.и третей части без названия, которую я условно назвал "От автора"Стих напечатан на механической машинке. С поэтической точки зрения это произведение, возможно не представляет интереса, но с исторической является крайне примечательным, раскрывая для современного читателя еще одну, доселе мало известную грань такого явления, как Самиздат..Орфография и пунктуация сохранены.Далее

Ответы
Галина

А вопрос то в чём?

Александр Иткин

я не задаю вопросы..

Галина

А условия сайта?

Александр Иткин

меня они не интересуют..

Галина

молодец..а вот мои соображения часто не пропускают..почему?

Александр Иткин

не знаю . я сколько в спрашке все мои соображения проходили и обсуждались..

Галина

Спасибо..видимо вы старожил...)))

Ел
Елена

И где же он?

Александр Иткин

в продолжениях

Александра Шампанова

А где оно?

Александр Иткин

продолжение следует..