Ирина Лавелина

А как Вы думаете - славянские народы еще могут объединиться (именно народы, а не правители). Или уже всё. Я имею в виду всех - русских, поляков, сербов, белорусов, украинцев, чехов. Ведь нас реально разводят.

Ответы
Sergej Kornjuschenko

смогут объединяться русские, малороссы, беларусы, сербы, болгары

Ирина Лавелина

Хотя бы так.

Владислав

Славянский базар, в Беларуси проходит. Наверное слабая реклама

Александр *********

да могут Если очистят свой разум от идеологического мусора

Ирина Лавелина

Я тоже так думаю.

Влад Малкин

Уже боюсь не получится. Слишком хорошо мозги промыли всем

Ирина Лавелина

Может и так.

Валерий Янковский

Славянские народы уже НИКОГДА не ОБЬЕДИНЯТЬСЯ!!!

Сергей Сергей Журавов

ну можно. но это приведет к Мировой войне...

Сергей Павлович

Поляки никогда не будут вместе с нами!

Ирина Лавелина

Но ведь многие поляки живут в России и неплохо. У меня у самой польские корни есть.

Сергей Павлович

Были бы все поляки такие!

Ирина Лавелина

Я думаю, простые поляки нормальные.

Сергей Павлович

Время покажет!

Улугбек

🤣 🤡 😝

Игорь Жаринов

А надо?

Ирина Лавелина

Чисто теоретически. Ведь славян как специально разводят. А те-же англо-саксы итд очень даже дружно живут.

Игорь Жаринов

Если чисто теоретически,то чистых славян надо искать по закраинам Земли. Может где нибудь и остались. А так кругом сплошной "винегрет".